Resultados Borel 2016

GERAL MASCULINO

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE TempoLiquido Equipe
1 305 BRUNO NJAINE M 35 M3539 00:21:31 Elite Rota
2 258 OTONIEL SILVESTRE FARIA M 28 M2529 00:22:38 .
3 49 GINALDO REMIGIO DE FREITAS M 25 M2529 00:22:57 .
4 277 AMAURI JOSE DOS SANTOS JUNIOR M 36 M3539 1 00:23:46 .
5 299 VIRGILIO RIBEIRO M 23 M2024 1 00:23:52 Elite Rota
6 641 MISAEL SANTOS SILVA DE SOUSA M 28 M2529 1 00:24:02 .
7 365 LUÍS PAULO FERREIRA PORTO M 29 M2529 2 00:24:10 TREFIES
8 651 KEDSON LOURA MENEZES M 51 M5054 1 00:24:37 .
9 637 UIDSON ALVES FERREIRA M 32 M3034 1 00:25:11 .
10 555 NILO MAGNO DA SILVA M 39 M3539 2 00:25:17 .
11 293 JUSSANDRO TELES VIEIRA M 34 M3034 2 00:25:24 .
12 647 ANTONIO AVELINO DE SOUSA M 46 M4549 1 00:25:27 .
13 526 WILLIAN COSTA DE CARVALHO M 35 M3539 3 00:25:29 .
14 300 EMANUEL VINICIOS M 16 M0019 1 00:25:42 Elite Rota
15 348 MARCELO FERREIRA DE SOUZA M 44 M4044 1 00:25:45 .
16 92 VICTOR ERNESTO VERBENA M 32 M3034 3 00:25:55 .
17 303 EDSON  FILHO M 20 M2024 2 00:26:25 Elite Rota
18 301 BRUNO  NASCIMENTO M 36 M3539 4 00:26:34 Elite Rota
19 290 GILSON FLORÊNCIO DE MEDEIROS M 46 M4549 2 00:26:47 .
20 331 JOSÉ RENATO DOS SANTOS M 33 M3034 4 00:27:13 .
21 351 DAVID M. MATIAS DO NASCIMENTO. M 33 M3034 5 00:27:22 .
22 469 ARMANDO PIRES DA SILVA M 39 M3539 5 00:27:44 .
23 670 JARILSON DE SOUZA FREITAS M 51 M5054 2 00:27:45 .
24 291 JOSE ALMIR DA MOTA SILVA M 34 M3034 6 00:27:52 .
25 284 DAVID MAGNO DA SILVA M 17 M0019 2 00:28:03 .
26 278 ANDERSON ANDRÉ DE OLIVEIRA M 21 M2024 3 00:28:06 .
27 470 JULIO COSTA M 34 M3034 7 00:28:09 .
28 599 FRANCISCO RAFAEL ALENCAR M 31 M3034 8 00:28:13 .
29 283 DANRLEY FERREIRA DA DA SILVA M 17 M0019 3 00:28:54 .
30 551 EDIMICIO BATISTA RAMOS M 63 M6099 1 00:29:01 .
31 312 JOELSO FRANCISCO CHAGAS M 6 M0019 4 00:29:19 .
32 363 LUCIANO AZEVEDO JORGE M 35 M3539 6 00:29:21 BOPE
33 34 SERGIO RICARDO DE SOUZA PROCOPIO M 43 M4044 2 00:29:40 .
34 596 MARCOS AURELIO TRECE BARBOSA M 49 M4549 3 00:29:38 .
35 708 ADRIANO MARINHO DA SILVA M 24 M2024 4 00:29:42 .
36 459 DANIEL WILSON BARBOSA DE CASTRO M 6 M0019 5 00:29:44 .
37 42 SEBATIÃO MARCOS DA SILVA M 58 M5559 1 00:30:33 .
38 480 ANDRE DE MIRANDA FERNANDES M 39 M3539 7 00:30:35 .
39 51 ROBERTO DE JESUS DA CUNHA NETO M 49 M4549 4 00:30:46 .
40 288 GERSON DE ARAUJO FREITAS M 52 M5054 3 00:30:40 .
41 635 JEFFERSON SANTOS MATOS M 29 M2529 3 00:30:37 .
42 546 ANTONIO CARLOS FERREIRA DA SILVA M 42 M4044 3 00:30:56 .
43 262 WILLIAM RIBEIRO DE CASTRO M 27 M2529 4 00:31:04 .
44 675 ADEMIR MAGALHÃES M 46 M4549 5 00:30:58 .
45 304 LUCAS DIAS M 16 M0019 6 00:31:11 Elite Rota
46 261 ALISSON CARLOS BASTOS M 25 M2529 5 00:31:29 .
47 148 DIOGO CESAR BORGES DOS SANTOS M 33 M3034 9 00:31:17 .
48 289 GILBERTO ALVES DE PAIVA M 42 M4044 4 00:31:18 .
49 267 FABIO FERREIRA MACHADO M 34 M3034 10 00:31:42 .
50 673 ANDRE VITOR CAVALCANTE CESARIO SOAR M 23 M2024 5 00:31:41 .
51 166 FELIPE PINHEIRO DA SILVA M 22 M2024 6 00:31:20 .
52 197 DIEGO CAMARGO SANTIAGO M 28 M2529 6 00:31:44 .
53 39 YURI HENRIQUES GURGEL M 31 M3034 11 00:32:12 .
54 662 RONALDO JOSÉ RODRIGUES M 49 M4549 6 00:31:56 .
55 707 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA BARROS M 24 M2024 7 00:32:08 .
56 256 HEBERT LUCAS PINTO ROCHA M 26 M2529 7 00:32:18 .
57 626 GERALDO ROGERIO SILVA M 31 M3034 12 00:32:32 .
58 249 EDIVALVALDO DOS SANTOS M 34 M3034 13 00:32:47 .
59 193 ROBERTO JOSE DA SILVA M 40 M4044 5 00:32:30 .
60 298 GABRIEL ANDRÉ M 17 M0019 7 00:33:04 Elite Rota
61 257 RODRIGO DORNELLAS M 37 M3539 8 00:33:12 .
62 163 DIEGO SANTOS DE ANDRADE M 31 M3034 14 00:33:13 .
63 50 NELSON MARTINS M 35 M3539 9 00:33:22 .
64 332 CRISTIANO JOSÉ DE LIMA M 34 M3034 15 00:33:27 .
65 487 VALTER BERNADO DA SILVA M 36 M3539 10 00:33:28 .
66 307 ANÉZIO FERREIRA LEITÃO M 6 M0019 8 00:33:45 .
67 117 EDGAR GERMINIANO M 47 M4549 7 00:34:11 .
68 710 ANDERSON CAMPOS DE MENEZES M 39 M3539 11 00:34:32 .
69 13 RAPHAEL RODRIGUES RIBEIRO M 31 M3034 16 00:33:55 .
70 183 RONEI LUIZ CARVALHEIRA DA SILVA M 40 M4044 6 00:34:13 .
71 714 FERNANDO DE SOUZA MAGALHAES RESENDA M 25 M2529 8 00:34:52 .
72 246 MARCUS ANDRE FERREIRA GRACIO M 56 M5559 2 00:34:49 .
73 206 LUIZ ANDRÉ CALDAS DE SOUZA M 37 M3539 12 00:34:38 .
74 582 LEANDRO TEIXEIRA DA ROSA M 36 M3539 13 00:35:07 .
75 248 JAIMER MOURA M 40 M4044 7 00:35:17 .
76 372 LEONARDO VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE M 32 M3034 17 00:35:05 CPAM
77 285 DIOGO ESTEVÃO DE SOUSA BARBOSA M 17 M0019 9 00:35:20 .
78 412 MICHEL PERES PEIXOTO M 47 M4549 8 00:35:19 .
79 171 JORGE FERNANDES DOS SANTOS M 53 M5054 4 00:35:25 Lost Runnin
80 338 FELIPPE PEREIRA VASCONCELOS M 34 M3034 18 00:35:31 .
81 266 RODRIGO L. DAS CHAGAS DANQUIMAIA M 35 M3539 14 00:34:56 .
82 704 RAPHAEL COSTA DE ASSIS M 24 M2024 8 00:35:23 .
83 563 RODRIGO DOS SANTOS SILVA M 39 M3539 15 00:35:33 Papa – Léguas
84 418 MARCIO DE ALMEIDA ROCHA M 6 M0019 10 00:36:03 .
85 61 EDIVANIO GONÇALVES DIAS M 56 M5559 3 00:36:08 .
86 16 FILIPE PINHEIRO DE OLIVEIRA M 31 M3034 19 00:36:06 .
87 472 FRANCISCO JAVIER ABAD RINCON M 47 M4549 9 00:35:44 .
88 319 RONALDO SOUZA FILHO M 6 M0019 11 00:35:42 .
89 499 CLOVIS REIS DE MIRANDA M 47 M4549 10 00:36:12 .
90 557 FABIO FERREIRA DA SILVA M 37 M3539 16 00:36:05 Papa – Léguas
91 693 ALEX PIMENTEL DE ALMEIDA M 43 M4044 8 00:36:12 .
92 247 ADALTON JOSE SOUZA PINTO M 52 M5054 5 00:36:11 .
93 355 NEYFSON RODRIGUES BORGES M 35 M3539 17 00:36:21 .
94 151 FABIO DE MOURA FAVARIS M 36 M3539 18 00:36:46 .
95 153 DIEGO JOSÉ DA FONSECA M 26 M2529 9 00:36:46 .
96 343 SIDNEI FELIPE PEREIRA DA SILVA M 32 M3034 20 00:35:44 .
97 440 NILTON CORREA DA SILVA JUNIOR M 6 M0019 12 00:36:56 .
98 417 RENATO ASSIS FERREIRA M 6 M0019 13 00:36:41 .
99 692 ALEXANDRE PIMENTEL DE ALMEIDA M 43 M4044 9 00:36:55 .
100 225 BRUNO FERREIRA DA SILVA M 31 M3034 21 00:37:18 #ami
101 540 RAFAEL TAVARES M 6 M0019 14 00:36:54 .
102 600 LUIZ CARLOS AMORIM DE MENEZES M 41 M4044 10 00:36:58 .
103 274 MARCOS PAULO RAMOS DANTAS M 39 M3539 19 00:37:21 Scrappinessdesign
104 33 BRUNO MARTINS DA SILVA M 34 M3034 22 00:37:16 .
105 591 RUBENS PENELAS PEREIRA M 38 M3539 20 00:37:27 .
106 115 FLAVIO AUGUSTO MONTEIRO REI M 34 M3034 23 00:37:29 RE
107 702 DANIEL FERREIRA DO ESPIRITO SANTO M 27 M2529 10 00:37:39 .
108 419 LEANDRO CARLOU DOS SANTOS M 6 M0019 15 00:37:23 .
109 85 ATLETA NÃO CADASTRADO M 44 M4044 11 00:38:10 reciclados por corrid
110 652 JOSELINO GERCINO DA SILVA M 40 M4044 12 00:38:11 .
111 585 MAICON VALDEVINO DE SOUZA M 31 M3034 24 00:38:07 .
112 624 DAVI OLIVEIRA COSTA M 17 M0019 16 00:38:03 .
113 497 FRANCISCO DE ASSIS SOARES DE MELO M 75 M6099 2 00:38:26 .
114 323 JERONINO BATISTA RAMOS M 64 M6099 3 00:38:36 .
115 548 VALDEMI MANO DA SILVA M 57 M5559 4 00:38:27 .
116 3 CARLOS HENRIQUE CORREA DE ARAUJO M 32 M3034 25 00:38:49 .
117 203 ALLAN DE SOUZA PAES M 27 M2529 11 00:39:00 .
118 672 DIEGO NASCIMENTO M 26 M2529 12 00:39:16 .
119 81 RAFAEL PESSANHA SILVA M 34 M3034 26 00:39:06 .
120 54 BRUNO DE FREITAS BRAGA M 24 M2024 9 00:39:17 .
121 62 MATHEUS ROCHA FELIX DA SILVA PORTO M 21 M2024 10 00:39:20 .
122 292 JOSE ATAIDES PEREIRA DE LIMA M 28 M2529 13 00:39:23 .
123 14 ANDERSON SANTOS DE PAULA M 28 M2529 14 00:39:21 .
124 709 WALBER LUIZ R DA SILVA M 24 M2024 11 00:39:33 .
125 427 FABIO DA SILVA CAVALCANTE M 6 M0019 17 00:39:57 .
126 311 EDMAR XAVIER M 6 M0019 18 00:39:52 .
127 315 JORGE SANTOS ARRUDA M 6 M0019 19 00:40:11 .
128 164 TIAGO PINHEIRO DA SILVA M 27 M2529 15 00:40:17 .
129 168 VICTOR COSTA DE ALMEIDA M 29 M2529 16 00:40:17 .
130 414 PAULO SANTOS SANTANNA M 38 M3539 21 00:40:30 .
131 344 RAFAEL BELMIRO DA CONCEIÇÃO M 30 M3034 27 00:40:38 .
132 718 SAMUEL DE SOUZA PIMENTA M 21 M2024 12 00:40:54 .
133 536 ALBERTO CLEMENTINO BORBA M 32 M3034 28 00:40:48 .
134 716 RICARDO DE OLIVEIRA MOREIRA M 32 M3034 29 00:41:04 .
135 674 CELSO JOSE DA SILVA NASCIMENTO M 47 M4549 11 00:41:27 .
136 156 FABIO LUIS SILVA M 47 M4549 12 00:41:11 Fora Teme
137 320 CARLOS ROBERTO FRANZ M 6 M0019 20 00:41:09 .
138 140 MÁRCIO LUIZ CALDAS DA FONSECA M 32 M3034 30 00:41:29 .
139 142 ROBSON SOUZA DOS SANTOS M 36 M3539 22 00:41:29 .
140 182 LEONARDO PESTANA DOS SANTOS M 35 M3539 23 00:41:38 .
141 1 TOBIAS NASCIMENTO RIBEIRO M 35 M3539 24 00:41:55 .
142 713 ALEXANDRE BOTELHO LOPES M 42 M4044 13 00:41:52 .
143 569 CARLOS AUGUSTO BARBOSA DE SOUZA M 50 M5054 6 00:42:09 .
144 575 GLEDES CAMPOS BISPO M 29 M2529 17 00:42:07 .
145 253 EDSON CLAUDIO BENEDITO M 42 M4044 14 00:42:06 .
146 139 FLAVIO DO AMARAL VASCONCELOS FILHO M 37 M3539 25 00:42:18 .
147 12 FABIANO SANTANA GALVÃO M 31 M3034 31 00:41:56 Lostianos
148 64 BRUNO DA COSTA FERREIRA M 29 M2529 18 00:43:04 .
149 695 EDUARDO DOMINGOS TOLEDO M 37 M3539 26 00:43:12 .
150 504 JOSE MARIANO BENINCÁ BELTRAME M 6 M0019 21 00:43:21 .
151 570 ELIAS SOARES LIMA M 46 M4549 13 00:43:55 .
152 149 FELISBERTO GASPAR DA COSTA M 53 M5054 7 00:42:43 .
153 268 GUSTAVO ANTUNES MAIA M 32 M3034 32 00:44:02 .
154 501 CARLOS ALBERTO LOPES FAJARDO M 59 M5559 5 00:44:37 .
155 27 THIAGO NOGUEIRA LIMA M 30 M3034 33 00:44:32 .
156 335 MARCOS ANDRÉ MENDES DOS SANTOS M 43 M4044 15 00:44:38 .
157 110 GUTERRES MELO M 19 M0019 22 00:45:28 .
158 663 RONALDO CESAR SILVA DE CARVALHO M 36 M3539 27 00:46:04 .
159 317 ALEXANDRO DA SILVA M 6 M0019 23 00:45:37 .
160 510 ALAN E SILVA FRANCO M 6 M0019 24 00:45:47 .
161 19 LUIZ GUSTAVO FIGUEIRA DA ROCHA M 40 M4044 16 00:45:50 Avuls
162 684 ALEXANDRE PINTO DA SILVA M 42 M4044 17 00:46:19 .
163 178 JELI SOUZA PESSANHA M 44 M4044 18 00:47:33 jesus transform
164 583 LEONARDO ATHAIDE M 34 M3034 34 00:47:26 .
165 405 RICARDO DE MAGALHÃES RAMOS M 34 M3034 35 00:47:15 .
166 512 EDISON JOSE JESUS DA COSTA M 6 M0019 25 00:47:09 .
167 577 HUGO AUGUSTO PEREIRA DE SOUZA M 24 M2024 13 00:47:37 .
168 717 LUIZ DA SILVA DIAS M 34 M3034 36 00:47:50 .
169 310 LUCIANO BRAZ DA SILVA M 6 M0019 26 00:48:04 .
170 656 YURI PINTO DE OLIVEIRA M 17 M0019 27 00:49:50 .
171 658 MAURICIO DOS SANTOS QUARESMA M 49 M4549 14 00:49:44 .
172 660 TIAGO JOSÉ RODRIGUES M 25 M2529 19 00:49:44 .
173 558 HELIO FERREIRA DA SILVA M 39 M3539 28 00:50:12 Papa – Léguas
174 60 LUIZ BENTO DE OLIVEIRA M 54 M5054 8 00:50:27 .
175 598 ALEX NUNES DE SOUZA M 35 M3539 29 00:50:31 .
176 159 EVANDRO CYRILLO MARQUES M 50 M5054 9 00:48:19 CORREDORAS & CORREDORE
177 220 ARLEI FONSECA BARCELOS M 49 M4549 15 00:48:24 .
178 408 ALEXSANDER MENDONÇA TRAGEL M 43 M4044 19 00:51:17 .
179 106 RUMENIG NEGREIROS M 25 M2529 20 00:52:14 .
180 98 ANDRE LUIZ CAETANO M 43 M4044 20 00:51:16 zebra runner
181 556 ADEMIR PEDROSA PINTO M 44 M4044 21 00:52:44 Papa – Léguas
182 170 LEONARDO JESUS DE SOUZA M 29 M2529 21 00:52:26 Lost Runnin
183 181 RENATO NEVES MOTTA M 37 M3539 30 00:52:44 .
184 286 EDINO FREITAS M 35 M3539 31 00:53:17 .
185 2 ALEXANDRE LOPES M 38 M3539 32 00:53:00 .
186 187 FELIPE MENDONÇA DE SOUZA M 27 M2529 22 00:53:00 .
187 309 ROGÉRIO RODRIGUES M 6 M0019 28 00:53:00 .
188 32 VITOR LEONARDO M 40 M4044 22 00:53:28 .
189 719 VINICIUS PIRES DOS SANTOS M 33 M3034 37 00:54:01 .
190 431 FLAVIO DE OLIVEIRA ROCHA M 6 M0019 29 00:54:10 .
191 618 MARCELO GOMES M 45 M4549 16 00:54:14 .
192 701 EVANDRO BASTOS ROCHA M 32 M3034 38 00:55:19 .
193 321 FLAVIO DA SILVA M 6 M0019 30 00:54:44 .
194 592 WILSON SERGIO MACIEL VIEIRA M 39 M3539 33 00:55:20 .
195 184 PHELYPE OLIVEIRA DE PINHO M 33 M3034 39 00:55:54 .
196 337 VAGNER SILVA DE AMORIM M 33 M3034 40 00:56:04 .
197 687 LEANDRO DA COSTA AZEVEDO JUNIOR M 49 M4549 17 00:56:09 .
198 20 LUIZ FELIPE GOMES ESPÍNOLA M 22 M2024 14 00:56:43 .
199 44 BRUNO ALEXANDRE COUTO AZEVEDO M 30 M3034 41 00:56:43 .
200 192 ROSILMO JOSE DA SILVA M 38 M3539 34 00:57:46 .
201 190 RONALDO JOSE DA SILVA M 43 M4044 23 00:57:45 .
202 324 RODRIGO PINHEIRO CAMPOS M 40 M4044 24 00:58:14 .
203 22 DANIEL CAMPOS CASTRO M 30 M3034 42 00:59:25 .
204 347 MARCELO RUBENS PARREIRA M 29 M2529 23 01:00:35 .
205 36 BRUNO CESAR GOMES CRISOSTOMO M 35 M3539 35 01:01:13 .
206 566 ALEXANDRE RICARDO FELIPE DA SILVA M 26 M2529 24 01:03:09 .
207 101 THIAGO DA SILVA MONIZ GOMES M 27 M2529 25 01:03:22 .
208 650 NOAH ROCHA BARBAZZA M 13 M0019 31 01:04:57 .
209 352 FLAVIO SOARES DE OLIVEIRA M 41 M4044 25 01:07:58 .
210 336 LUCIANO EDUARDO QUEIROZ ARAUJO VASC M 39 M3539 36 01:07:59 .
211 671 LUCAS DIAS FROTA M 26 M2529 26 01:08:06 .
212 26 GUSTAVO PEREIRA DA SILVA M 27 M2529 27 01:08:14 .
213 111 JHONATA DAVID DA SILVA M 28 M2529 28 01:08:23 .
214 232 ADENILSON RODRIGUES PINTO M 36 M3539 37 01:08:23 .
215 611 VICTOR DE OLIVEIRA LOURENÇO M 35 M3539 38 01:07:56 .
216 70 FABIO MOUTINHO DOS SANTOS M 34 M3034 43 01:10:20 .
217 66 ALESSANDRO ALVES DOS SANTOS M 33 M3034 44 01:10:23 .
218 114 THIAGO NONATO DALBEM M 31 M3034 45 01:11:00 .
219 109 DIOGO ALTOE BELTRAN M 34 M3034 46 01:11:00 .
220 507 ADRIANO SILVA DOS SANTOS M 6 M0019 32 01:11:17 .
221 571 FERNANDO RODRIGUES PEREIRA M 34 M3034 47 01:11:47 .
222 207 RAFAEL IZIDORIO FERREIRA M 40 M4044 26 01:12:31 C
223 126 AMAURI DA SILVA LACERDA M 32 M3034 48 01:16:22 .
224 124 FABIO GOMES DE OLIVEIRA M 33 M3034 49 01:16:54 .

GERAL FEMININO

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE TempoLiquido Equipe
1 364 VIVIANE SANTANA LYRA F 23 F2024 00:26:08 TREFIES
2 329 BEATRIZ FERNANDES F 36 F3539 00:26:39 .
3 302 ISADORA PONSADILHA F 18 F0019 00:31:27 Elite Rota
4 147 FLAVIA ADRIANE DE SOUZA F 37 F3539 1 00:31:16 ADSUMUS/CRPV
5 478 BIANCA MOURA DA SILVA F 29 F2529 1 00:31:51 .
6 629 NELZA DA GRAÇA SILVA F 62 F6099 1 00:32:06 .
7 330 FERNADA FREIRE NOBRE DA SILVA F 28 F2529 2 00:33:28 .
8 250 ANA PAULA SANTOS MACHADO F 35 F3539 2 00:35:12 .
9 606 ELIANE MARIA DE SENA GUIMARÃES F 48 F4549 1 00:35:51 .
10 306 GABRIELA MARTINS F 14 F0019 1 00:36:20 Elite Rota
11 251 DENISE CRISTINA ANDRADE PINTO F 46 F4549 2 00:36:31 .
12 270 YOCHABEL GOMES DOS SANTOS CHAGAS F 43 F4044 1 00:36:28 CRP
13 154 NICOLE FINOQUIO F 32 F3034 1 00:36:46 .
14 233 RENATA MARIA DA SILVA F 36 F3539 3 00:36:53 .
15 282 CARLA SAINTS F 25 F2529 3 00:37:08 .
16 712 ELIANE MARINHO BRANDAO F 36 F3539 4 00:37:17 .
17 354 JACQUELINE GERALDO QUINTANILHA F 23 F2024 1 00:37:55 .
18 349 LUCIANE ALVES DE OLIVEIRA F 33 F3034 2 00:39:12 .
19 281 CAMILLE SILVA VASCONCELOS F 17 F0019 2 00:39:24 .
20 623 ANA CRISTINA FERREIRA F 28 F2529 4 00:39:48 .
21 421 TATIANA LIMA DE S CARLOU DOS SANTOS F 6 F0019 3 00:40:19 .
22 221 SUSIRLENE CALDEIRA DE PAIVA F 38 F3539 5 00:40:23 .
23 539 PRISCILA MARIA DOS SANTOS F 6 F0019 4 00:40:49 .
24 595 NARA SANTOS SILVA F 44 F4044 2 00:41:28 .
25 287 GABRIELA FARIAS PORTELA F 17 F0019 5 00:42:24 .
26 565 DOMINGAS ALVES BARBOSA F 49 F4549 3 00:42:10 .
27 160 JULIANA ALVES DE ALMEIDA VASCONCELO F 31 F3034 3 00:42:21 .
28 659 ADENILDE ALVES DANTAS F 40 F4044 3 00:42:41 .
29 322 ADRIANA RIOS DE LIMA F 42 F4044 4 00:43:00 .
30 356 LUCIANA AMARAL DE FREITAS F 37 F3539 6 00:43:11 .
31 711 DARCY GALDINO DA SILVA F 65 F6099 2 00:43:54 .
32 576 HOSANA DOS SANTOS ROCHA F 26 F2529 5 00:44:00 .
33 350 DAYSE MATIAS DO NASCIMENTO PAIVA F 31 F3034 4 00:44:15 .
34 269 CAMILA DALBONI MIRANDA F 34 F3034 5 00:44:02 .
35 265 NEILA ADRIANA ARELE F 35 F3539 7 00:44:37 .
36 157 DIANA SOARES F 33 F3034 6 00:45:06 adsumu
37 113 SAMARA DOS REIS F 25 F2529 6 00:45:27 .
38 594 DANIELE PEDROSA PINTO F 33 F3034 7 00:46:04 .
39 593 DANIELE MARQUES BARBOSA COUTINHO F 40 F4044 5 00:46:06 .
40 617 OLIVIA FERREIRA F 32 F3034 8 00:46:52 .
41 186 GREYCE SANTOS COSTA F 25 F2529 7 00:47:14 .
42 612 MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA F 53 F5054 1 00:47:05 .
43 574 GISELLY SOARES ATAIDE BISPO F 50 F5054 2 00:48:09 .
44 581 KENNIA KARLA DE ARAUJO THURLER F 30 F3034 9 00:48:10 .
45 685 MARCIA DE VASCONCELLOS PEREIRA F 36 F3539 8 00:48:36 .
46 202 VIRGINIA OLIVEIRA DE SOUZA F 27 F2529 8 00:49:10 .
47 560 DAYANA DA SILVA PINTO F 20 F2024 2 00:50:14 Papa – Léguas
48 609 IZA OLIVEIRA DA COSTA F 33 F3034 10 00:51:43 .
49 271 CAMILA SOUZA F 24 F2024 3 00:51:29 Fast Turtl
50 686 LUCIA MARIA DA SILVA AZEVEDO F 53 F5054 3 00:52:49 .
51 180 GLAUCE NEVES CARVALHEIRA DA SILVA F 44 F4044 6 00:52:45 .
52 29 SUZANE BARBOZA F 43 F4044 7 00:53:25 .
53 30 CATIA REGINA F 35 F3539 9 00:53:26 .
54 439 ANNE CAROLINE ADÃO COSTA F 6 F0019 6 00:54:07 .
55 234 RAQUEL RAMOS DA SILVA F 32 F3034 11 00:54:28 .
56 639 ELIZABETHE GOMES F 47 F4549 4 00:54:16 .
57 326 MARIA ERISLANGELA FEITOSA F 32 F3034 12 00:54:37 .
58 586 MARCIA G BRAZAO FIRMO F 45 F4549 5 00:54:47 .
59 703 JOICELANE FERREIRA ESPIRITO SANTO F 33 F3034 13 00:54:49 .
60 255 JORDANA CRISTINA DE OLIVEIRA F 34 F3034 14 00:55:25 .
61 35 FERNANDA DE PAULA F 38 F3539 10 00:55:46 .
62 213 VIVIANE SOUZA DA SILVA F 34 F3034 15 00:55:47 .
63 473 ELANA PAULINO DE ANDRADE DA COSTA F 34 F3034 16 00:55:55 .
64 89 ROSIANE APARECIDA DA SILVA F 29 F2529 9 00:58:02 .
65 165 DANIELLE VIANNA DANTAS F 28 F2529 10 00:58:36 .
66 167 TAMARA DE PAULA DE OLIVEIRA F 28 F2529 11 00:58:35 .
67 263 ROSARIA DE FATIMA MEDEIROS F 55 F5559 1 00:59:52 .
68 264 SONIA APARECIDA DE SOUZA FERNANDES F 33 F3034 17 00:59:52 .
69 222 CLAUDIA DAZA ANDRADE F 40 F4044 8 00:57:49 .
70 272 ALINE MELLO F 24 F2024 4 00:59:09 Fast Turtl
71 334 CYNTHIA QUEIROZ OLIVEIRA FELIX F 27 F2529 12 01:00:06 .
72 610 CINTIA OLIVEIRA DA COSTA F 39 F3539 11 01:00:16 .
73 23 JULIANA CESAR MENDONÇA F 29 F2529 13 01:00:27 .
74 625 NILENE PEIXOTO MACEDO BUENO F 56 F5559 2 01:00:46 .
75 627 NIVIA SANTIAGO F 31 F3034 18 01:00:46 .
76 358 MARCIA REGINA NUNES DOS SANTOS F 60 F6099 3 01:00:38 .
77 584 LUCIANA RANGEL PINHEIRO F 39 F3539 12 01:02:32 .
78 589 PRISCILA MACHADO DE SOUZA CASTRO F 39 F3539 13 01:02:34 .
79 567 AUREA CHRISTINA OLIVEIRA SANTOS F 36 F3539 14 01:02:49 .
80 4 LARISSA CARINHO DO NASCIMENTO F 29 F2529 14 01:02:51 .
81 648 GESSICA PEREIRA FREITAS F 23 F2024 5 01:04:58 .
82 48 SUELLEN CRISTINA F 28 F2529 15 01:05:05 .
83 628 VANESSA FELICIANO CORREIA F 32 F3034 19 01:05:22 .
84 705 TAINA DA SILVA F 24 F2024 6 01:05:20 .
85 15 AUREA DE FREITAS CAVALCANTE F 31 F3034 20 01:07:24 .
86 24 THAYANARA CRISTINA SANTOS DA SILVA F 22 F2024 7 01:08:14 .
87 340 LUANA OLIVEIRA CAMPOS F 35 F3539 15 01:08:01 .
88 619 MAIZE CAVALCANTE DA CUNHA BRAGA F 57 F5559 3 01:07:55 .
89 588 PATRICIA MARIA DA SILVA F 31 F3034 21 01:09:09 .
90 345 ELIANE DIAS DA SILVA F 44 F4044 9 01:09:04 .
91 69 CAROLINA ARRUDA DA SILVA F 31 F3034 22 01:10:21 .
92 346 ADANNY DA SILVA PAIVA F 17 F0019 7 01:11:18 .
93 515 MARILEA SANTIAGO F 6 F0019 8 01:11:18 .
94 578 IRINEIA COSTA DA SILVA F 48 F4549 6 01:11:45 .
95 590 ROSANA MARIA DA SILVA F 29 F2529 16 01:12:09 .
96 572 FLÁVIA FONTES BARBOSA DE SOUZA F 33 F3034 23 01:12:12 .
97 155 THATIANE DOS SANTOS GOMES F 31 F3034 24 01:11:16 .
98 587 MARLUCE RODRIGUES DA SILVA F 28 F2529 17 01:12:38 .
99 208 TATIANE AMANCIO C.DE OLIVEIRA F 32 F3034 25 01:12:32 .
100 212 MIRIANA SOUZA VAZ SIQUARA F 33 F3034 26 01:12:18 .
101 339 ERICA FERNANDES MARTINS F 36 F3539 16 01:15:44 .
102 53 MARILANE GLEICE DA CUNHA AQUINO F 35 F3539 17 01:16:23 P
103 122 LARISSA ARAUJO GOMES F 28 F2529 18 01:16:22 .

 

MORADOR MASCULINO

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE TempoLiquido Equipe
1 637 UIDSON ALVES FERREIRA M 32 M3034 1 00:25:11 .
2 647 ANTONIO AVELINO DE SOUSA M 46 M4549 1 00:25:27 .
3 599 FRANCISCO RAFAEL ALENCAR M 31 M3034 2 00:28:13 .
4 596 MARCOS AURELIO TRECE BARBOSA M 49 M4549 2 00:29:38 .
5 673 ANDRE VITOR CAVALCANTE CESARIO SOAR M 23 M2024 1 00:31:41 .
6 662 RONALDO JOSÉ RODRIGUES M 49 M4549 3 00:31:56 .
7 626 GERALDO ROGERIO SILVA M 31 M3034 3 00:32:32 .
8 193 ROBERTO JOSE DA SILVA M 40 M4044 1 00:32:30 .
9 704 RAPHAEL COSTA DE ASSIS M 24 M2024 2 00:35:23 .
10 563 RODRIGO DOS SANTOS SILVA M 39 M3539 1 00:35:33 Papa – Léguas
11 557 FABIO FERREIRA DA SILVA M 37 M3539 2 00:36:05 Papa – Léguas
12 702 DANIEL FERREIRA DO ESPIRITO SANTO M 27 M2529 1 00:37:39 .
13 652 JOSELINO GERCINO DA SILVA M 40 M4044 2 00:38:11 .
14 624 DAVI OLIVEIRA COSTA M 17 M0019 1 00:38:03 .
15 672 DIEGO NASCIMENTO M 26 M2529 2 00:39:16 .
16 718 SAMUEL DE SOUZA PIMENTA M 21 M2024 3 00:40:54 .
17 716 RICARDO DE OLIVEIRA MOREIRA M 32 M3034 4 00:41:04 .
18 713 ALEXANDRE BOTELHO LOPES M 42 M4044 3 00:41:52 .
19 663 RONALDO CESAR SILVA DE CARVALHO M 36 M3539 3 00:46:04 .
20 684 ALEXANDRE PINTO DA SILVA M 42 M4044 4 00:46:19 .
21 717 LUIZ DA SILVA DIAS M 34 M3034 5 00:47:50 .
22 656 YURI PINTO DE OLIVEIRA M 17 M0019 2 00:49:50 .
23 660 TIAGO JOSÉ RODRIGUES M 25 M2529 3 00:49:44 .
24 558 HELIO FERREIRA DA SILVA M 39 M3539 4 00:50:12 Papa – Léguas
25 598 ALEX NUNES DE SOUZA M 35 M3539 5 00:50:31 .
26 556 ADEMIR PEDROSA PINTO M 44 M4044 5 00:52:44 Papa – Léguas
27 719 VINICIUS PIRES DOS SANTOS M 33 M3034 6 00:54:01 .
28 687 LEANDRO DA COSTA AZEVEDO JUNIOR M 49 M4549 4 00:56:09 .
29 192 ROSILMO JOSE DA SILVA M 38 M3539 6 00:57:46 .
30 190 RONALDO JOSE DA SILVA M 43 M4044 6 00:57:45 .
31 650 NOAH ROCHA BARBAZZA M 13 M0019 3 01:04:57 .
32 611 VICTOR DE OLIVEIRA LOURENÇO M 35 M3539 7 01:07:56 .

 

MORADOR FEMININO

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE TempoLiquido Equipe
1 606 ELIANE MARIA DE SENA GUIMARÃES F 48 F4549 1 00:35:51 .
2 623 ANA CRISTINA FERREIRA F 28 F2529 1 00:39:48 .
3 595 NARA SANTOS SILVA F 44 F4044 1 00:41:28 .
4 659 ADENILDE ALVES DANTAS F 40 F4044 2 00:42:41 .
5 711 DARCY GALDINO DA SILVA F 65 F6099 1 00:43:54 .
6 594 DANIELE PEDROSA PINTO F 33 F3034 1 00:46:04 .
7 593 DANIELE MARQUES BARBOSA COUTINHO F 40 F4044 3 00:46:06 .
8 617 OLIVIA FERREIRA F 32 F3034 2 00:46:52 .
9 612 MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA F 53 F5054 1 00:47:05 .
10 560 DAYANA DA SILVA PINTO F 20 F2024 1 00:50:14 Papa – Léguas
11 609 IZA OLIVEIRA DA COSTA F 33 F3034 3 00:51:43 .
12 686 LUCIA MARIA DA SILVA AZEVEDO F 53 F5054 2 00:52:49 .
13 703 JOICELANE FERREIRA ESPIRITO SANTO F 33 F3034 4 00:54:49 .
14 89 ROSIANE APARECIDA DA SILVA F 29 F2529 2 00:58:02 .
15 610 CINTIA OLIVEIRA DA COSTA F 39 F3539 1 01:00:16 .
16 648 GESSICA PEREIRA FREITAS F 23 F2024 2 01:04:58 .
17 628 VANESSA FELICIANO CORREIA F 32 F3034 5 01:05:22 .
18 705 TAINA DA SILVA F 24 F2024 3 01:05:20 .
19 619 MAIZE CAVALCANTE DA CUNHA BRAGA F 57 F5559 1 01:07:55 .

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *