Conheça os ganhadores dos concursos Grafite seu Esporte e Fotografe esta Ideia – Santa Marta

GRAFITE SEU ESPORTE

 

1º lugar: Remela – 440 likes / R$500,00

03 - Remela 98105-9353

 

2º lugar: Rodrigo Eok – 340 likes / R$200,00

02 - Rodrigo Eok 96584-7802

3º lugar: Leo Cachaça – 232 likes / R$100,00

09 - Leo Cachaça 99921-5604

 

 

FOTOGRAFE ESTA IDEIA

 

 

 1º lugar: Claudia – 963 likes / R$500,00

Claudia

2º lugar: Rosângela – 770 likes / R$200,00

Rosangela

3º lugar: Alessandra – 486 likes / R$100,00

Alessandra

Participe da votação “Grafite seu Esporte” – Etapa Santa Marta

Na página do Facebook do Instituto Xterra (https://www.facebook.com/institutoxterra/) , vote no grafite que mais representa o esporte na comunidade. Os três grafites mais clicados receberão premiação em dinheiro:

1º R$500,00

2ºR$200,00

3ºR$100,00

A votação é valida até 12hs de quarta-feira, dia 18/11. Participe!!!

01 - Felipe Cabral 99377-8632 02 - Rodrigo Eok 96584-7802 03 - Remela 98105-9353 04 - Swell Demoner 99427-7310 06- Lucio Flavio 98302-3467 07 - Luan Carvalho 98133-5380 08 - Leonardo Castilho 97932-7744 09 - Leo Cachaça 99921-5604 10 - Raoni Canedo  96617-9754 11 - Fernando Magganello 98001-2884 12 - Vinicius Vinicius 97647-0536

Confira aqui o que disseram os campeões da etapa Santa Marta

ANTONIO GONÇALVES – ( MINEIRO 25 ANOS)  1º COLOCADO CATEGORIA GERAL
TEMPO: 26´31″
“HOJE PELA MANHÃ PASSEI MAL DE TANTA ANSIEDADE! CONSEGUI MEU OBJETIVO QUE ERA GANHAR A PROVA NO SANTA MARTA, QUE CONSIDERO A MAIS DIFÍCIL. EU NUNCA HAVIA CORRIDO AQUI, MAS CONSEGUI DESENVOLVER MUITO BEM NAS SUBIDAS. NESSE CIRCUITO EXISTEM VÁRIOS PONTOS DE RETOMADA E COMO SOU BOM NAS ARRANCADAS CONSEGUI ME VALER DISSO PARA VENCER. ESTOU MUITO FELIZ MAS JÁ ESTOU PENSANDO NA PROVA DE AMANHÃ (XTERRA CAMP JUIZ DE FORA). ANO QUE VEM ESTOU AI COMPETINDO E ESPERO CONSEGUIR VENCER TODAS DE NOVO”.
ISABELLE DELFIN – ( CARIOCA 18 ANOS)  1ª COLOCADA CATEGORIA GERAL
TEMPO: 30´37″
“TENHO MUITO ORGULHO EM COMPETIR E VENCER NESSE EVENTO.ESSA INICIATIVA REALMENTE INTEGRA AS PESSOAS E TRAZ MUITA COISA BOA PELAS COMUNIDADES QUE PASSA. NUNCA TREINEI AQUI NO SANTA MARTA, MAS MORO NO COSME VELHO E SEMPRE FAÇO TREINO EM SUBIDAS. AGORA É COMEMORAR COM MEUS AMIGOS QUE VIERAM AQUI ME PRESTIGIAR”.
WALLACE PAULINO DE PAULA – ( CARIOCA  26 ANOS)  1º COLOCADO CATEGORIA MORADOR
TEMPO: 30´37″
“COMO TODO MORADOR DE COMUNIDADE, NASCI PASSANDO MUITA NECESSIDADE. ESSA CORRIDA É MUITO LEGAL MESMO E SERVE PARA MOSTRAR O OUTRO LADO DA COMUNIDADE, ESTOU MUITO FELIZ EM TER  REPRESENTADO BEM O SANTA MARTA”.
FABiANA DA SILVA ( PAULISTA 37 ANOS ) – 1ª COLOCADA CATEGORIA MORADOR
TEMPO: 47´47″
“ESSE ANO EU VIM COM MAIS GARRA, POREM, NÃO CONSEGUI TREINAR TANTO COMO EU QUERIA. ANO PASSADO EU TREINEI DURANTE TRÊS MESES PARA COMPETIR. MAS ESSE ANO, POR CONTA DA CORRERIA DO TRABALHO E DE OUTRAS DIFICULDADES DO COTIDIANO, NÃO TIVE TANTO TEMPO. MEU OBJETIVO ERA CHEGAR AO PÓDIO, E CONSEGUI EMPLACAR O BICAMPEONATO. ESTOU MUITO FELIZ MESMO, POIS ESSE APOIO QUE RECEBO DA MIZUNO FEZ TODA A DIFERENÇA PRA MIM. ATUALMENTE NOSSA EQUIPE, ÁGUIA, VEM CRESCENDO E JÁ TEMOS MAIS DE 25 MEMBROS, E MUITA GENTE CONTINUA NOS PROCURANDO PARA TREINAR.
Guilherme Taboada - Agência Sport Session (8) Guilherme Taboada - Agência Sport Session (10) Guilherme Taboada - Agência Sport Session (11)

Resultados Etapa Santa Marta

CATEGORIA GERAL MASCULINO
Colocacao Numero Atleta Idade FaixaEtaria Tempo TempoLiquido
1 710 ANTONIO  GONÇALVES 25 M2529 00:26:31 00:26:31
2 723 OTONIEL SILVESTRE FARIA 27 M2529 00:29:20 00:29:20
3 718 LUCIANO FRANCIOLLI FREITAS RODRIGUE 36 M3539 00:29:27 00:29:26
4 603 NILO MAGNO DA SILVA 38 M3539 00:30:05 00:30:01
5 1156 WALLACE PAULINO DE PAULA 27 M2529 00:30:37 00:30:34
6 109 RENATO PERES 50 M5054 00:30:55 00:30:55
7 369 LEONARDO MACHADO DA SILVA 32 M3034 00:31:37 00:31:35
8 1180 ANTONIO AVELINO DE SOUSA 5 M0019 00:31:52 00:31:48
9 739 CAIQUE JESUS DOS SANTOS 29 M2529 00:31:54 00:31:54
10 1014 JUSSANDRO TELES DE VIEIRA 5 M0019 00:32:33 00:32:31
11 1083 ARMANDO PIRES DA SILVA 38 M3539 00:32:42 00:32:42
12 716 REGIS DO CARMO DOS SANTOS 26 M2529 00:34:34 00:34:32
13 323 ADRIANO DE SOUZA LIMA 37 M3539 00:34:38 00:34:34
14 593 ANTONIO CARLOS FERREIRA DA SILVA 41 M4044 00:34:40 00:34:38
15 69 GUTERRES MELO 18 M0019 00:34:48 00:34:48
16 600 ANDERSON ANDRÉ DE OLIVEIRA 20 M2024 00:34:51 00:34:51
17 1148 GABRIEL SANTOS DA SILVA 15 M0019 00:35:02 00:35:00
18 173 LUCAS VITORIANO DA SIVA FIGUEIREDO 23 M2024 00:36:25 00:36:23
19 558 FILIPE SOARES VICENTE 24 M2024 00:36:27 00:36:23
20 597 INOCÊNCIO CORREIA DE LIMA NETO 49 M4549 00:36:29 00:36:23
21 40 RUY CARMONA SANTOS JÚNIOR 31 M3034 00:36:34 00:36:33
22 361 RODRIGO JOSÉ ALVES ROCHA 30 M3034 00:36:38 00:36:32
23 601 DAVID MAGNO DA SILVA 16 M0019 00:37:25 00:37:20
24 332 JOSÉ WILLIAM DA SILVA LORENA 23 M2024 00:37:26 00:37:21
25 315 WALLACE CARVALHO DE ANDRADE 26 M2529 00:37:31 00:37:20
26 1045 ANTONIO JOSE 5 M0019 00:37:35 00:37:34
27 1150 ANDERSON SILVA DO NASCIMENTO 33 M3034 00:38:01 00:38:01
28 70 JHONATA DAVID DA SILVA 27 M2529 00:38:24 00:38:24
29 594 DANRLEY FERREIORA DA SILVA 16 M0019 00:38:41 00:38:35
30 667 RAFAEL DOS SANTOS COSTA 31 M3034 00:38:51 00:38:51
31 148 MARCELO RUBENS PARREIRA 28 M2529 00:39:08 00:39:07
32 567 WILLIAM NICACIO DE MELO 35 M3539 00:39:36 00:39:33
33 263 DENISON DUARTE 39 M3539 00:39:39 00:39:25
34 386 DANIEL NICOLAU DE FREITAS 26 M2529 00:39:45 00:39:37
35 1117 ELVIS MAGNO DA SILVA 39 M3539 00:40:11 00:40:09
36 1140 ANTONIO MARCIO SOARES ROLIM 37 M3539 00:40:14 00:39:47
37 68 DIOGO ALTOE BELTRAN 33 M3034 00:40:31 00:40:29
38 325 ÁLVARO SANTOS DE OLIVEIRA 48 M4549 00:40:36 00:40:14
39 111 ROGERIO NASCIMENTO SILVA 35 M3539 00:40:39 00:40:27
40 1108 RAFAEL INOCENCIO DE SOUZA 26 M2529 00:40:40 00:40:38
41 75 DOUGLAS FERREIRA PALERMO 30 M3034 00:40:41 00:40:32
42 1149 ALQUIMEDIO LOURENCO FILHO 53 M5054 00:40:44 00:40:37
43 76 JAVIER BLANCO AQUINO 39 M3539 00:40:58 00:40:52
44 335 MARCOS HENRIQUE VALENTE 35 M3539 00:41:05 00:41:00
45 1153 MARCELO SOARES ROLIM 36 M3539 00:41:26 00:41:00
46 1082 JOSE CARLOS PEREIRA DUARTE 48 M4549 00:41:31 00:41:31
47 304 JONATHAS FRANÇA DA SILVA 22 M2024 00:41:32 00:41:28
48 309 LUIZ FERNANDO DO NASCIMENTO 35 M3539 00:41:50 00:41:27
49 505 WILLIAM RIBEIRO DE CASTRO 26 M2529 00:41:52 00:41:51
50 390 LEONARDO FRANÇA DA SILVA 30 M3034 00:42:01 00:41:36
51 1125 JEFFERSON JORGE DE SOUZA NASCIEMNTO 17 M0019 00:42:14 00:42:11
52 596 DIOGO ESTEVÃO DE SOUZA BARBOSA 16 M0019 00:42:33 00:42:28
53 73 THIAGO NONATO DALBEM 30 M3034 00:42:35 00:42:35
54 118 CAIO ALEXANDRE GONÇALVES TRANCOSO D 15 M0019 00:42:36 00:42:26
55 424 PEDRO PAULO EVANGELISTA DA SILVA 57 M5559 00:42:48 00:42:48
56 150 JEFFERSON DOS SANTOS SOARES 22 M2024 00:42:51 00:42:39
57 1130 MARIO SERGIO ROCHA MARTINS 37 M3539 00:42:53 00:42:51
58 719 ESTEVAM AGUIAR FEITOSA 52 M5054 00:43:11 00:43:03
59 1116 ROBERIO DOS SANTOS NOGUEIRA 47 M4549 00:43:14 00:43:14
60 1010 JOSIVANDO XAVIER DANTAS 45 M4549 00:43:23 00:42:51
61 1067 RAFAEL SANTOS SOUZA 34 M3034 00:43:26 00:43:23
62 609 VALTER BERNARDO DA SILVA 35 M3539 00:43:38 00:43:21
63 1070 MICHAEL STEVAN PEREIRA DOS SANTOS 22 M2024 00:43:49 00:43:45
64 129 RICHARD SOUZA DA SILVA 24 M2024 00:43:51 00:43:43
65 1189 CLAUDIO ROBERTO DE MISQUITA 38 M3539 00:43:58 00:43:32
66 663 CESAR  DE CASTRO 38 M3539 00:44:08 00:44:02
67 599 MARCELO JORGE DE ARAUJO 40 M4044 00:44:09 00:43:55
68 324 ALEX MIRANDA DA SILVA 22 M2024 00:44:16 00:44:11
69 1172 THIAGO ALMEIDA CORREA LIMA 26 M2529 00:44:18 00:44:08
70 299 JEAN MEDEIROS LINO PEREIRA 31 M3034 00:44:24 00:44:24
71 1126 CARLOS ANTONIO ROMAO CAVALCANTE 28 M2529 00:44:44 00:44:44
72 137 ANDERSON CAMPOS DE MENEZES 38 M3539 00:44:52 00:44:51
73 452 WELLINGTON DE ALMEIDA GUERRA 32 M3034 00:44:59 00:44:56
74 16 RODNEI LUIS ALMEIDA DE SOUZA 43 M4044 00:45:00 00:44:53
75 971 RENATO FERNANDEZ LOPES GONCALVES 31 M3034 00:45:04 00:44:46
76 79 GERALDO ROGERIO SILVA 30 M3034 00:45:21 00:44:58
77 51 RAPHAEL RODRIGUES RIBEIRO 30 M3034 00:45:24 00:44:59
78 138 THIAGO DA SILVA 27 M2529 00:45:24 00:45:12
79 726 FABRÍCIO SOUZA PINHEIRO DE OLIVEIRA 28 M2529 00:45:25 00:45:24
80 692 FRANCISCO DE ASSIS DE OLIVEIRA 31 M3034 00:45:26 00:45:05
81 676 ALBERTO CLEMENTINO BORBA 31 M3034 00:45:32 00:45:30
82 302 RODRIGO CAMPOS COSTA DA SILVA 30 M3034 00:45:54 00:45:30
83 86 EDGAR GERMINIANO 46 M4549 00:45:58 00:45:54
84 679 ANDERSON CAMPOS SILVA DO NASCIMENTO 29 M2529 00:46:09 00:45:33
85 701 WAGNER OLIVEIRA DE MIRANDA 35 M3539 00:46:09 00:45:34
86 440 BRUNO MATOS DE OLIVEIRA 50 M5054 00:46:10 00:45:47
87 674 THIAGO DE JESUS 31 M3034 00:46:12 00:46:08
88 545 CARLOS DANILO SANTOS BALDEZ 28 M2529 00:46:15 00:46:00
89 527 ALEXANDRE ARAUJO 35 M3539 00:46:16 00:46:03
90 894 DANIEL ALVES TAVARES 51 M5054 00:46:16 00:46:13
91 528 DANIEL SILVA CABRAL 24 M2024 00:46:17 00:45:25
92 683 JAILSON RODRIGUES LUCAS 31 M3034 00:46:24 00:46:24
93 1104 CARLOS MURILO FERNANDES DOS SANTOS 29 M2529 00:46:32 00:46:27
94 44 ANDRÉ HOMEM DA SILVA 40 M4044 00:46:50 00:46:41
95 490 ALEXANDRE DA SILVA DE ASSIS 33 M3034 00:46:56 00:46:38
96 1071 FLAVIO CUSTODIO DA SILVA 28 M2529 00:46:58 00:46:55
97 337 RAFAEL CORRÊA DIAS PINTO CARLOS 33 M3034 00:47:13 00:46:50
98 1192 FRANCISCO JAVIER ABAD RICON 5 M0019 00:47:37 00:47:36
99 611 MATHEUS OLIVEIRA MARTINS 16 M0019 00:47:38 00:47:34
100 1064 LUCAS PEREIRA DE OLIVEIRA 16 M0019 00:47:38 00:47:21
101 1061 RICARDO DA SILVA 49 M4549 00:47:41 00:47:36
102 1124 JOSE JORGE DO NASCIMENTO 48 M4549 00:47:41 00:47:36
103 473 PAULO EDUARDO DA S. BARBOSA 38 M3539 00:47:42 00:47:40
104 1044 DANILO 5 M0019 00:47:45 00:47:41
105 119 EDIVANIO GONÇALVES DIAS 55 M5559 00:47:51 00:47:50
106 489 ALESSANDRO AGUSTINHO DA SILVA 39 M3539 00:47:53 00:47:38
107 911 BRUNO SOUZA MONTEIRO 26 M2529 00:47:54 00:47:45
108 1110 EDUARDO SOARES FERRO 24 M2024 00:48:34 00:48:29
109 1054 JOSE SANTANA DA COSTA NETO 59 M5559 00:48:41 00:48:35
110 171 FILIPE LIMA OLIVIERA 24 M2024 00:48:47 00:48:43
111 399 ALEXANDRE DE MAGALHAES BARBOSA 48 M4549 00:48:51 00:48:49
112 735 FABIO STIGERT 37 M3539 00:48:58 00:48:43
113 1119 VALDECI PEREIRA 46 M4549 00:48:58 00:48:56
114 154 LUIZFERNANDOALVESDASILVA@GMAIL.COM 30 M3034 00:48:59 00:48:44
115 108 MARIO JORGE DUARTE RODRIGUES 48 M4549 00:49:01 00:48:53
116 280 CARLOS A. LUCAS GIL 35 M3539 00:49:02 00:48:56
117 1085 ADILSON NOGUEIRA 42 M4044 00:49:02 00:49:00
118 146 SIDINEI EDUARDO DA COSTA 41 M4044 00:49:05 00:48:38
119 715 SEBASTIAO LIMA DE MEDEIROS 43 M4044 00:49:05 00:49:03
120 122 BRUNO DA COSTA FERREIRA 28 M2529 00:49:26 00:49:16
121 1159 JOSE ELIAS PEREIRA DUARTE 46 M4549 00:49:35 00:49:33
122 1033 CARLOS DANIEL ROSA 5 M0019 00:49:52 00:49:47
123 592 VALDEMIR MANO DA SILVA 56 M5559 00:49:54 00:49:54
124 1157 MARIO LUIZ DE SOUZA 44 M4044 00:49:54 00:49:50
125 1136 LEONARDO SANTOS DE LIMA 25 M2529 00:49:56 00:49:38
126 610 MARLON ANDRE DA SILVA AVELINO 5 M0019 00:50:12 00:50:06
127 377 JOSE ANTONIO RODRIGUES DOS SANTOS 56 M5559 00:50:34 00:50:23
128 338 RICARDO CARDOZO CORDEIRO 40 M4044 00:50:55 00:50:31
129 130 SEBATIÃO MARCOS DA SILVA 57 M5559 00:51:07 00:50:44
130 36 MICHEL GARCIA DA ALMEIDA 41 M4044 00:51:08 00:50:57
131 226 TIAGO PINHEIRO DA SILVA 26 M2529 00:51:08 00:50:41
132 121 MATHEUS ROCHA FELIX DA SILVA PORTO 20 M2024 00:51:20 00:51:11
133 754 MARILIA POLOLA GUIMARÃES 24 M2024 00:51:20 00:50:22
134 730 LIEVERSON FERREIRA SILVA 33 M3034 00:51:21 00:51:04
135 1143 EDUARDO DE SOUZA MARIA 31 M3034 00:51:28 00:51:28
136 166 ANDERSON DE SOUZA SILVA 33 M3034 00:51:29 00:51:26
137 221 EDVALDO BERNACCHI REZENDE DE OLIVEI 35 M3539 00:51:46 00:51:23
138 223 FELIPE PINHEIRO DA SILVA 21 M2024 00:51:46 00:51:24
139 239 DANIEL FERNANDES SILVA 27 M2529 00:51:46 00:51:27
140 1078 ARTHUR BASTOS DE  LIMA SILVA 24 M2024 00:51:50 00:51:48
141 462 DIOGO FERNANDES DA SILVA 5 M0019 00:52:08 00:52:08
142 664 EDUARDO MOREIRA GALDINO 31 M3034 00:52:22 00:51:57
143 1075 GILSON DE OLIVEIRA 31 M3034 00:52:23 00:51:58
144 649 DANIEL WILSON BARBOSA DE CASTRO 31 M3034 00:52:32 00:51:22
145 916 FRANCISCO DE ASSIS SOARES DE MELO 74 M6099 00:52:37 00:52:37
146 1169 JOSE VALDECI DOS SANTOS DINIZ 41 M4044 00:52:39 00:52:31
147 1091 CAIO FELIPE SOARES DE SOUSA CARNEIR 16 M0019 00:52:44 00:52:34
148 1175 CAIO SILVA OLIVEIRA 19 M0019 00:52:58 00:52:48
149 914 LUIZ CLAUDIO MONTEIRO DA SILVA 55 M5559 00:53:00 00:52:51
150 1111 NELSON HENRIQUE DE ALMEIDA 45 M4549 00:53:13 00:53:04
151 504 WELLINGTON DE CASTRO 24 M2024 00:54:11 00:53:54
152 690 JOSÉ LUIS FILHO 31 M3034 00:54:14 00:53:41
153 307 WANDERSON MAGALHÃES DOS SANTOS 35 M3539 00:54:16 00:53:52
154 400 CARLOS EDUARDO DE A. ESTEVES 44 M4044 00:54:27 00:54:08
155 402 JOÃO BATISTA DE PAULA 49 M4549 00:54:27 00:54:07
156 458 ALBERTO ROCHA DOS SANTOS 44 M4044 00:54:27 00:53:36
157 509 ALEXANDRE LIMA NASCIMENTO 30 M3034 00:54:27 00:53:48
158 1152 RAMILDO RODRIGUES DE MELO 32 M3034 00:54:32 00:53:47
159 1190 HUDSON FREIRE DA SILVA 39 M3539 00:54:40 00:54:26
160 155 JOSE CICERO LEITE 36 M3539 00:54:59 00:54:25
161 45 RENATO LOPES XAVIER 41 M4044 00:55:14 00:55:07
162 165 PAULO ROBERTO DOS SANTOS 33 M3034 00:55:27 00:55:24
163 1154 JEFFERSON BELARMINO DE FREITAS 36 M3539 00:55:29 00:55:22
164 285 OSVALDO MENEZES NAPOLITANO 29 M2529 00:56:06 00:55:48
165 1080 ADEMIR DE LIMA SILVA 54 M5054 00:56:07 00:55:47
166 486 RODRIGO DE SOUZA DE CARVALHO 32 M3034 00:56:21 00:55:22
167 449 BRUNO DE SOUZA 27 M2529 00:56:22 00:56:01
168 1142 HENRIQUE RODRIGUES DE MELO 24 M2024 00:56:22 00:55:37
169 675 DIONEY DE JESUS MORAES 31 M3034 00:56:24 00:55:46
170 561 BRUNO OLIVEIRA VIEIRA 18 M0019 00:56:35 00:56:35
171 225 VICTOR COSTA DE ALMEIDA 28 M2529 00:56:36 00:56:08
172 1040 CEZAR DE SA 5 M0019 00:56:37 00:56:09
173 1062 PAULO ROBERTO DOS SANTOS 35 M3539 00:56:37 00:56:27
174 1041 MARKUS BERBARD 5 M0019 00:56:38 00:55:37
175 1139 LUIZ RICARDO SOUZA MENDONCA 39 M3539 00:56:40 00:56:22
176 1113 WALLACE MACEDO DOS SANTOS 28 M2529 00:56:41 00:56:36
177 234 ANDRE LUIZ BASILIO DA SILVA 34 M3034 00:56:42 00:56:12
178 133 LEONARDO NOCERA SILVA 34 M3034 00:56:43 00:56:30
179 33 FABIO CUNHA AMARAL 38 M3539 00:56:45 00:56:35
180 358 MÁRCIO LAMBERTI 34 M3034 00:56:45 00:56:16
181 37 SERGIO LUIS DE SOUZA LEAL 41 M4044 00:56:46 00:56:36
182 162 WELLINGTON OLIVEIRA DA COSTA 32 M3034 00:56:46 00:55:34
183 769 ACÁCIO CARLOS DE SÁ JUNIOR 22 M2024 00:56:46 00:56:17
184 41 PAULO SERGIO STORCK 47 M4549 00:57:02 00:56:45
185 25 PEDRO JORGE RODRIGUES FERREIRA DA S 17 M0019 00:57:17 00:56:05
186 303 EDILSON PEREIRA DA SILVA 32 M3034 00:57:45 00:57:01
187 1118 HAMILTON BELARMINO DOS SANTOS 5 M0019 00:57:48 00:56:48
188 552 NELSON MARTINS 34 M3034 00:57:49 00:57:21
189 915 LUCIENE HILARIO MEIRELES 39 M3539 00:58:01 00:58:00
190 899 JOSE EDUARDO PRATES DE MIRANDA 49 M4549 00:58:12 00:57:46
191 208 THIAGO DE QUEIROZ REIS 33 M3034 00:58:14 00:57:23
192 1135 DENIS BASTOS DE LIMA 53 M5054 00:58:34 00:58:14
193 917 LEONARDO VIDAL AGUIRRE QUINONEZ 46 M4549 00:58:46 00:58:23
194 1043 THEO TEBBO 5 M0019 00:58:47 00:57:47
195 301 ABELARDO DA SILVEIRA BARROSO 36 M3539 00:58:49 00:58:24
196 267 LUCIANO DE FRANCA PIMENTEL 36 M3539 00:59:21 00:58:09
197 89 ALLAN TAVARES PERFEITO 25 M2529 01:00:03 01:00:03
198 90 ANDRE OLIVEIRA 32 M3034 01:00:04 01:00:04
199 448 EDUARDO PRIOLI NOVAES 48 M4549 01:00:07 01:00:07
200 1106 PAULO ROBERTO LOPES DE CARVALHO 47 M4549 01:00:08 01:00:05
201 258 MARCEL DE AZEVEDO DA SILVA 29 M2529 01:00:13 00:59:33
202 493 CHISTANE BRAZ GARCIA FERREIRA 32 M3034 01:00:34 01:00:21
203 1131 LUCIANO BONIFACIO DA SILVA 44 M4044 01:00:49 01:00:39
204 974 RODRIGO JOSE MAGHELLY DE ASSIS 17 M0019 01:00:54 01:00:10
205 1042 NILS MENZEL 5 M0019 01:01:03 01:00:02
206 508 EDUARDO BATISTA ALVES 45 M4549 01:02:03 01:01:07
207 689 JOÃO VITOR BASTOS 18 M0019 01:03:00 01:01:51
208 681 RODRIGO JOSÉ MAGHELLY DE ASSIS 38 M3539 01:03:03 01:01:54
209 922 RAFAEL LIMA ROCHA 26 M2529 01:03:24 01:02:54
210 678 NAYLSON MEIRELES COSTAS 26 M2529 01:03:29 01:02:52
211 153 ROGERIO DA SILVA ARAUJO 43 M4044 01:03:30 01:03:03
212 931 MÁRCIO DE ALMEIDA ROCHA 31 M3034 01:03:32 01:02:23
213 81 LUIZ GUSTAVO FIGUEIRA DA ROCHA 39 M3539 01:03:33 01:03:10
214 1120 SEBASTIAO CARLOS BELO 56 M5559 01:03:34 01:02:47
215 87 EDUARDO AUGUSTO FREITAS CARNEIRO 44 M4044 01:03:36 01:03:36
216 660 THIAGO SEXTO 37 M3539 01:03:40 01:03:13
217 366 FERNANDO GOMES DE OLIVEIRA 37 M3539 01:04:25 01:03:47
218 608 WALDEMIR PACHECO 49 M4549 01:04:28 01:03:40
219 342 HARLEY ADRIANO SILVA 21 M2024 01:04:48 01:04:48
220 206 ANTONIO LUIZ TEBALDI DA SILVA 27 M2529 01:05:26 01:04:36
221 139 BRUNO ALEXANDRE COUTO AZEVEDO 29 M2529 01:06:14 01:05:31
222 185 DANIEL CAMPOS CASTRO 29 M2529 01:06:23 01:06:11
223 590 ANDRÉ LUIS MARQUES FREIRE 44 M4044 01:06:45 01:06:36
224 114 LUIZ FELIPE GOMES ESPÍNOLA 21 M2024 01:07:02 01:06:20
225 511 BRUNO LIMA NASCIMENTO 25 M2529 01:07:04 01:06:27
226 553 LEONARDO COTRIM 31 M3034 01:07:05 01:06:36
227 666 MARCIO VIEIRA CORREIA 34 M3034 01:07:08 01:06:29
228 671 JOSE ANTONIO FERREIRA SILVA FILHO 38 M3539 01:07:08 01:06:27
229 697 JÚLIO CÉSAR  SILVA ARAUJO 32 M3034 01:07:08 01:06:27
230 198 RAFAEL GUINA 34 M3034 01:07:28 01:07:12
231 200 FABIO CAMARA RODRIGUES 40 M4044 01:08:16 01:06:55
232 135 THIAGO DE PAULA TRIGO MATTOS 32 M3034 01:08:19 01:07:04
233 1163 EDER SOUZA GOMES DA ROSA 33 M3034 01:08:30 01:07:39
234 1134 JORGE LUIZ DE CASTRO SILVA MARTINS 5 M0019 01:08:40 01:08:19
235 1161 EDIVALDO ANTONIO DOS SANTOS 46 M4549 01:08:55 01:08:33
236 107 MARIO FERREIRADA SILVA NETO 37 M3539 01:09:07 01:08:32
237 727 MARCELO GOMES 44 M4044 01:09:10 01:09:06
238 729 THIAGO SANTANA CARVALHO DA COSTA 30 M3034 01:09:10 01:09:03
239 305 JEAN PIERRE SILVA DE ABREU 29 M2529 01:09:15 01:08:19
240 235 ALEX CONTI WANDERLEY 36 M3539 01:09:16 01:08:12
241 413 JERONIMO BATISTA RAMOS 63 M6099 01:09:16 01:08:52
242 233 IVAN SILVA PASCHOAL JÚNIOR 35 M3539 01:09:17 01:08:47
243 930 VAGNER MENEZES FLY 5 M0019 01:09:17 01:09:09
244 734 BRUNO CARDOSO DO NASCIMENTO 33 M3034 01:09:22 01:08:55
245 47 EVERSON ANTONIO RAINHA PERDIGÃO GOM 28 M2529 01:09:36 01:09:00
246 580 EUGÊNIO OLIVEIRA DE ARAÚJO 39 M3539 01:09:41 01:09:20
247 286 BEN-HUR DA CRUZ FARIAS 48 M4549 01:10:40 01:09:37
248 571 EDVALDO DOS SANTOS 47 M4549 01:11:21 01:11:02
249 55 REGINALDO COSTA MARCELINO DA SILVA 26 M2529 01:11:23 01:10:33
250 344 FELIPE AGOSTINHO C. CORREIA 30 M3034 01:11:25 01:10:09
251 874 LEO VITOR FREIRE DO NASCIMENTO 30 M3034 01:11:26 01:10:26
252 57 MAYCO DOS SANTOS SOARES 26 M2529 01:12:47 01:12:29
253 441 CARLOS ALBERTO ALVES DOS SANTOS 43 M4044 01:12:47 01:12:29
254 147 IVAN CAVALCANTI MOTTA 44 M4044 01:13:57 01:12:44
255 755 RAFAEL CORREIA SOARES 25 M2529 01:13:58 01:13:00
256 391 LUIZ HENRIQUE PARREIRAS DA SILVA 26 M2529 01:14:02 01:13:05
257 470 CASSIO PEREIRA DUARTE 55 M5559 01:14:04 01:14:04
258 34 CARLOS ANTONIO GUIMARÃES 39 M3539 01:14:19 01:13:57
259 639 ALEXANDRE BANDEIRA DE MELLO CAVANI 33 M3034 01:15:11 01:14:17
260 661 ANTÔNIO FAGNER MACIEL MESQUITA 25 M2529 01:15:11 01:14:17
261 938 RICARDO AZEVEDO 5 M0019 01:15:15 01:15:15
262 249 LUIZ FELIPE GONÇALVES DIAS GOMES 31 M3034 01:15:21 01:14:18
263 228 ALEX NUNES DE SOUZA 34 M3034 01:15:30 01:14:54
264 913 ROBESPIERRE AVIDA AZEVEDO 52 M5054 01:15:36 01:13:04
265 602 IVAN FRANCISCO DA SILVA 74 M6099 01:15:38 01:15:23
266 1162 RONALDO CESAR OLIVEIRA 5 M0019 01:16:05 01:14:42
267 56 SAMUEL SOUZA DO NASCIMENTO 30 M3034 01:17:22 01:16:11
268 60 CLÁUDIO ESDRAS LOPES DOS SANTOS 42 M4044 01:17:57 01:17:26
269 451 VAGNER GONÇALVES DOS SANTOS 33 M3034 01:18:08 01:18:00
270 216 MARCOS REYNALDO DE MELLO 48 M4549 01:18:11 01:17:41
271 259 VINICIUS GOULART DOS SANTOS 23 M2024 01:18:11 01:17:31
272 257 MARCIO ALVES MALTA 30 M3034 01:18:12 01:17:32
273 316 WILBER SODRÉ GOMES BARRA 24 M2024 01:18:13 01:17:32
274 606 ANDERSON SANTOS RAMOS 30 M3034 01:18:16 01:16:55
275 53 VLADIMIR LUIZ PAIVA DA SILVA 36 M3539 01:18:17 01:17:18
276 910 LEONARDO PRADO DOS SANTOS 36 M3539 01:18:19 01:15:59
277 381 BRUNO DA PAZ DO NASCIMENTO 29 M2529 01:18:23 01:18:10
278 95 DIEGO JOSÉ SOARES DE SOUZA 32 M3034 01:18:39 01:18:08
279 11 RONEI LUIZ CARVALHEIRA DA SILVA 39 M3539 01:18:41 01:18:09
280 433 HELDER AGUILERA VARGAS 32 M3034 01:18:45 01:17:53
281 434 JORGE VITAL DA ROCHA 50 M5054 01:18:45 01:17:52
282 439 RAFAEL RENATO FERREIRA FERNADES 30 M3034 01:18:45 01:17:53
283 431 FABIANO MIRANDA PESSOA 38 M3539 01:18:46 01:17:53
284 895 INDE GALINDO MANDACARY 27 M2529 01:18:47 01:18:47
285 873 ROMULO GOMES DA SILVA 31 M3034 01:18:48 01:17:48
286 52 BRUNO TOLEDO CANTARINO 34 M3034 01:18:49 01:17:50
287 905 WELITON MAXIMIANO DE FREITAS 28 M2529 01:18:49 01:18:35
288 91 DANIEL BRAGA DE SOUZA 22 M2024 01:18:50 01:18:50
289 747 FABRICIO JOSE MACHADO 29 M2529 01:18:52 01:17:52
290 1034 ANDRE LUIZ SOARES 5 M0019 01:18:52 01:18:05
291 110 ROBERTO NASCIMENTO SILVA 37 M3539 01:18:56 01:17:59
292 178 NATANAEL BERTO VASSALLI 26 M2529 01:19:12 01:18:18
293 273 DIEGO CAMARGO SANTIAGO 27 M2529 01:19:30 01:19:30
294 212 HUGO LEONARDO DE OLIVEIRA PEREIRA 27 M2529 01:19:54 01:19:30
295 98 GIOVANI DA SILVA GUIMARÃES 44 M4044 01:20:02 01:19:04
296 940 LUIZ EDUARDO FLY 5 M0019 01:20:05 01:19:17
297 937 CHRISTIANE NEGRAO 5 M0019 01:20:07 01:19:21
298 115 ADALTON MENDONÇA 47 M4549 01:21:04 01:20:07
299 904 MARCELO PINHEIRO 40 M4044 01:21:08 01:20:13
300 105 LEONARDO RODRIGUES GUIMARÃES 25 M2529 01:21:42 01:20:37
301 65 RUMENIG NEGREIROS 24 M2024 01:21:43 01:19:52
302 120 LUIZ BENTO DE OLIVEIRA 53 M5054 01:21:43 01:21:32
303 741 ELIAS SOARES LIMA 45 M4549 01:21:46 01:20:40
304 743 LUCAS VIANA DE BRITO 20 M2024 01:21:46 01:20:41
305 1158 WASHINGTON CARDOSO SILVA 50 M5054 01:21:46 01:20:27
306 1200 GERALDO MAGELA PIMENTEL CARDOSO 5 M0019 01:21:46 01:20:29
307 698 JEAN FÁBIO PASSOS DOS ANJOS 40 M4044 01:21:48 01:21:08
308 77 EVANDRO CYRILLO MARQUES 49 M4549 01:21:55 01:20:53
309 370 RAFAEL SILVESTRE LEMOS 29 M2529 01:22:48 01:22:02
310 744 LUIZ CARLOS DA CRUZ 35 M3539 01:22:57 01:21:48
311 117 RODRIGO TRISTÃO DA SILVA SARRIA 42 M4044 01:23:02 01:21:42
312 296 LUCIANO CANINDE DA SILVA 37 M3539 01:23:03 01:21:43
313 912 FABIO MOUTINHO DOS SANTOS 33 M3034 01:23:11 01:21:53
314 702 SIDNEI FELIPE PEREIRA DA SILVA 31 M3034 01:24:12 01:23:28
315 1057 MARIO DE ANDRADE 61 M6099 01:25:09 01:24:58
316 88 ALEX SAYAGO DE SOUZA 41 M4044 01:25:10 01:25:10
317 812 SEBASTIÃO A. GUIMARÃES 69 M6099 01:25:10 01:25:10
318 294 PAULO PIRES BARBOSA FILHO 50 M5054 01:25:11 01:23:38
319 584 PEDRO JOSÉ VITÓRIA FILHO 50 M5054 01:25:12 01:24:59
320 1050 MICHAEL DE LIMA GUIMARAES 5 M0019 01:25:13 01:24:35
321 1183 LUIZ MARTINS PINTO 45 M4549 01:25:13 01:22:52
322 612 BRUNA OLIVEIRA DA SILVA 33 M3034 01:26:05 01:25:09
323 204 VINICIUS FRANÇA MACHADO 39 M3539 01:26:22 01:25:01
324 3 RAPHAEL MELO CARNEIRO 31 M3034 01:26:29 01:25:07
325 355 EDSON SILVA 39 M3539 01:27:40 01:26:45
326 605 GABRIEL DOS SANTOS LOPES 23 M2024 01:29:11 01:29:11
327 232 CHARLES BASILIO DOS SANTOS 40 M4044 01:30:19 01:29:08
328 992 ROBSON DA SILVA BERNARDO 39 M3539 01:30:54 01:29:51
329 989 ANDRÉ FELIPE RODRIGUEZ LAVANDEIRA 50 M5054 01:30:55 01:29:52
330 99 ADAMEX DA SILVA GUIMARÃES 42 M4044 01:30:57 01:30:01
331 229 EDSON CLEMENTINO DAS NEVES 33 M3034 01:30:58 01:30:24
332 363 AMAURI DA SILVA LACERDA 31 M3034 01:31:37 01:30:57
333 149 RENATO NEVES MOTTA 36 M3539 01:32:01 01:31:28
334 43 JAIME MODESTO DE ANDRADE JUNIOR 34 M3034 01:32:25 01:31:50
335 7 SAULLO MARIELLA PEREIRA 27 M2529 01:32:27 01:31:52
336 564 ALEXANDER DE AQUINO FAUSTINO 42 M4044 01:32:30 01:31:57
337 23 KERLAQUIAN JUNIOR ROSA 32 M3034 01:32:32 01:31:54
338 418 RODRIGO PINHEIRO CAMPOS RAMOS 39 M3539 01:32:32 01:31:45
339 412 EVERSON DA SILVA CAMPOS 33 M3034 01:32:33 01:31:44
340 731 FLAVIO DO AMARAL VASCONCELOS FILHO 5 M0019 01:33:56 01:32:38
341 227 CAROLINA SILVEIRA LEITE 28 M2529 01:34:31 01:33:16
342 54 WILLIAN FONSECA SANTANA 32 M3034 01:34:33 01:33:18
343 570 LEANDRO DE OLIVEIRA GASPAR 38 M3539 01:35:50 01:34:38
344 753 LEONARDO SOARES ATAIDE 33 M3034 01:35:51 01:34:44
345 746 THIAGO RAMOS FERREIRA 45 M4549 01:36:01 01:34:54
346 170 FERNANDO DA COSTA FERREIRA 23 M2024 01:36:03 01:34:46
347 742 JOSE ROSA RANGEL NETO 30 M3034 01:37:11 01:36:07
348 455 FABIO RAMOS DA SILVA 43 M4044 01:37:13 01:37:13
349 518 RONALDO JOSE DA SILVA 42 M4044 01:37:50 01:36:31
350 517 ROSILMO JOSE DA SILVA 37 M3539 01:38:06 01:36:47
351 519 ROBERTO JOSE DA SILVA 39 M3539 01:39:11 01:37:53
352 1144 RICARDO RODRIGUES DE MELO 24 M2024 01:39:31 01:39:31
353 4 EDSON CAVALCANTE CABRAL 32 M3034 01:39:32 01:38:10
354 102 EDUARDO GOMES HOAMEDE 45 M4549 01:41:52 01:40:54
355 346 LUIZ CLAUDIO MONTALIONI 51 M5054 01:42:00 01:40:43
356 422 DANIEL DUARTE FONSECA 34 M3034 01:42:04 01:40:48
357 30 JOSE ANTONIO ANDRADE 51 M5054 01:42:22 01:40:57
358 529 MARCOS DIAS 51 M5054 01:42:37 01:40:44
359 202 ROBERTO COSTA LIMA 32 M3034 01:42:38 01:41:18
360 32 WARNY AUGUSTO MARÇANO 33 M3034 01:44:18 01:42:40
361 29 EDUARDO C M PINHO 36 M3539 01:44:21 01:42:54
362 1097 VAGNER BERNARDO DA SILVA 23 M2024 01:44:23 01:44:23
363 521 FABIO SOARES LARES 33 M3034 01:46:06 01:45:00
364 524 FABIO LEONARDO PERES SANTOS 30 M3034 01:46:07 01:45:00
365 658 DANILO DOMINGUES ALVES 28 M2529 01:46:32 01:45:08
366 284 FABIO DE MOURA FAVARIS 35 M3539 01:46:57 01:46:22
367 555 ANDRE SENNA 41 M4044 01:47:48 01:47:48
368 167 DANIEL ROCHA DOS SANTOS 14 M0019 01:47:57 01:47:37
369 172 GILBERTO PEREIRA DA SILVA 19 M0019 01:47:57 01:47:36
370 574 MARCELO DA SILVA OLIMPIO 39 M3539 01:48:56 01:46:07
371 575 EDNANDO RAMALHO TEIXEIRA 39 M3539 01:49:09 01:49:09
372 669 NEYFSON RODRIGUES BORGES NOGUEIRA 34 M3034 01:52:30 01:51:44
373 420 HUGO AUGUSTO PEREIRA DE SOUZA 23 M2024 01:57:15 01:56:07
374 736 ALDIR MOREIRA DOMINGOS DE MELO 35 M3539 01:57:16 01:56:08
375 995 IRAN RICARDO OLIVEIRA 5 M0019 01:57:17 01:56:10
376 314 BRUNO LOPES MIRA 28 M2529 01:57:34 01:56:56
377 58 CRISTIANO CARMO SANTOS 36 M3539 02:02:50 02:01:42

CATEGORIAL GERAL FEMININO
Colocacao Numero Atleta Idade FaixaEtaria Tempo TempoLiquido
1 1006 ISABELLE DELFIM 18 F0019 00:35:38 00:35:38
2 17 MARTA PINHEIRO 45 F4549 00:39:40 00:39:33
3 927 BRIGIDA ANGUS DE FIGUEREDO 5 F0019 00:40:35 00:40:35
4 61 JULIANA CARPES IMPERIAL 36 F3539 00:42:37 00:42:34
5 442 NATHALIA DA FONSECA 30 F3034 00:42:50 00:42:49
6 500 JUSTINA MARIA DA COSTA 41 F4044 00:43:03 00:42:57
7 583 MICHELLE AVELAR VARGAS 35 F3539 00:43:35 00:43:26
8 300 MARCELLE RODRIGUES RAMOS 30 F3034 00:44:21 00:44:21
9 707 BIANCA MOURA DA SILVA 28 F2529 00:45:25 00:45:24
10 67 CAMILA DEFANTI DE AGOSTINHO 22 F2024 00:45:33 00:45:32
11 705 FABIANA APARECIDA DA SILVA 37 F3539 00:47:46 00:47:45
12 708 EDNA DOS SANTOS SOUZA 46 F4549 00:49:04 00:49:01
13 436 MARIA ZILEIDE GALASSO 65 F6099 00:49:34 00:48:30
14 585 STEPHANIE VITÓRIA NASCIMENTO 16 F0019 00:51:06 00:50:48
15 1052 GABRYELLA BARBOSA DE ANDRADE 16 F0019 00:51:06 00:51:01
16 183 AUREA DE FREITAS CAVALCANTE 30 F3034 00:51:10 00:50:59
17 578 CLÉLIA ELIANE QUEIROZ DOS SANTOS 63 F6099 00:51:24 00:51:10
18 476 YOCHABEL GOMES DOS SANTOS CHAGAS 42 F4044 00:51:51 00:51:26
19 1007 DEISE RUFINO DE FREITAS DANTAS 41 F4044 00:52:26 00:51:54
20 445 RAYLA DAYANE RANGEL 26 F2529 00:52:30 00:51:59
21 1076 STEPHANY PAULO DE MORAIS 28 F2529 00:52:39 00:52:15
22 706 ANA CRISTINA PAULINO DA SILVA 51 F5054 00:54:13 00:54:09
23 35 KELLY REGINA ALVES DE AVIZ 34 F3034 00:54:25 00:54:05
24 401 PATRÍCIA DA SILVA DE PAULA 42 F4044 00:54:27 00:54:27
25 450 CLARISSA REZENDE MARINHO GUERRA 38 F3539 00:54:34 00:54:13
26 1089 MARIA NILCA DIAS SILVA 57 F5559 00:54:56 00:54:48
27 547 CLAUDIA REGINA PEREIRA DA SILVA FIG 41 F4044 00:55:12 00:54:57
28 711 LUCIMAR SILVA NASCIMENTO 40 F4044 00:55:26 00:55:26
29 548 SONIA QUADROS 48 F4549 00:56:19 00:55:37
30 372 ROSANA SILVESTRE LEMOS 27 F2529 00:56:22 00:55:38
31 682 GREICE BIANCA BEZERRA DOS PASSOS 34 F3034 00:56:24 00:55:46
32 1138 LORAINE SOUZA PEREIRA 23 F2024 00:56:33 00:56:30
33 720 ADRIANA APARECIDA DA FONSECA 33 F3034 00:56:34 00:56:18
34 64 LARISSA ARAUJO GOMES 27 F2529 00:56:36 00:55:53
35 214 ALESSANDRA ALMEIDA DA SILVA 35 F3539 00:56:48 00:56:46
36 748 CAROLINE INGRID CARVALHO DA SILVA 29 F2529 00:56:48 00:56:16
37 563 SHEILA DE AQUINO FAUSTINO 30 F3034 00:56:55 00:56:24
38 1066 MARIA JOSE CARVALHO BONFIM 40 F4044 00:56:56 00:56:40
39 474 SELMA DE JESUS ALMEIDA BIZZO 53 F5054 00:57:01 00:56:10
40 1146 TATIANA ALVES NOBRE 28 F2529 00:57:04 00:56:55
41 1046 TATIANA LIMA 5 F0019 00:57:12 00:56:05
42 1060 ISABELLE DA SILVA GUIMARAES 15 F0019 00:57:24 00:56:55
43 1115 BEATRIZ DA SILVA GUIMARAES 15 F0019 00:57:27 00:56:57
44 1065 LIDIANA RAFAEL DA SILVA MENDONCA 31 F3034 00:58:01 00:57:56
45 721 ELIZABETH GOMES 46 F4549 00:58:07 00:58:06
46 1093 LUCYENE PAULINO DA SILVA 25 F2529 00:59:13 00:59:07
47 582 GENESSY ROSA DA SILVA VITÓRIA 83 F6099 00:59:23 00:59:10
48 709 ELANA PAULINO DE ANDRADE DA COSTA 33 F3034 01:00:07 01:00:00
49 687 MARIA GOMES DE ARAUJO 31 F3034 01:00:32 00:59:57
50 26 VERA LUCIA RODRIGUES 47 F4549 01:00:39 00:59:27
51 1109 ALESSANDRA ANDRE SOUZA SILVA 21 F2024 01:00:45 01:00:30
52 1100 FERNANDA SILVA DE OLIVEIRA 30 F3034 01:00:47 01:00:33
53 1132 VERONICA MOURA DA SILVA 31 F3034 01:00:48 01:00:38
54 396 AMANDA MOREIRA DA COSTA 22 F2024 01:01:48 01:01:33
55 573 THAMYS LODI RIBEIRO 23 F2024 01:02:24 01:02:05
56 579 CLEUDILENE RIBEIRO DA SILVA 36 F3539 01:02:37 01:02:16
57 101 CRISTINA DE ABREU ALVIM 42 F4044 01:02:42 01:01:37
58 306 VANESSA ALVES 37 F3539 01:02:43 01:02:02
59 773 ROSILANIA MEIRE DA S. JESUS 40 F4044 01:02:53 01:02:53
60 403 NATHÁLIA DE ALMEIDA OLIVEIRA 27 F2529 01:03:24 01:02:55
61 668 GLORIA DA ROCHA 34 F3034 01:03:26 01:02:42
62 576 CRISTIANE DIAS DA SILVA 41 F4044 01:03:29 01:02:52
63 255 JAYNA CARINA LIMA GONÇALVES 27 F2529 01:03:31 01:02:43
64 811 JAQUELINE DE O. S. SILVA 44 F4044 01:03:35 01:03:35
65 569 ANDRESA DA SILVA OLIVEIRA 28 F2529 01:03:37 01:02:45
66 421 EVELIN SANTOS VASCONCELOS 30 F3034 01:03:38 01:02:45
67 443 RITA PICOLLI 40 F4044 01:04:11 01:03:20
68 607 SEVERINA MARIA DA SILVA 51 F5054 01:04:28 01:03:40
69 205 SOLANGE CRISTINA BRAGA DE SOUZA 36 F3539 01:04:47 01:03:59
70 311 DEISE DOS ANJOS GOMES DE LIMA 28 F2529 01:05:25 01:04:48
71 365 DANIELLE APARECIDA CARVALHO DE OLIV 31 F3034 01:06:23 01:05:38
72 1107 ANDREIA MIRANDA LOPES 34 F3034 01:06:47 01:06:44
73 1129 ANDRESSA MAURICIO DOS SANTOS 32 F3034 01:06:51 01:06:49
74 1181 MILENA RODRIGUES DE CASTILHO 19 F0019 01:07:00 01:06:16
75 131 DAIANE RODRIGUES LUNA 21 F2024 01:07:05 01:06:42
76 222 DANIELLE VIANNA DANTAS 27 F2529 01:07:06 01:06:42
77 724 LUANA MARTINS DOS SANTOS 30 F3034 01:07:07 01:07:07
78 685 ELIANE DIAS DA SILVA 43 F4044 01:07:08 01:06:29
79 1049 RAFAELA LEAL COUTINHO 25 F2529 01:07:31 01:07:01
80 373 ROSILENE SILVESTRE LEMOS DE OLIVEIR 33 F3034 01:07:35 01:06:51
81 1121 ADRIANA SILVA SOUZA 44 F4044 01:08:14 01:08:06
82 201 SOLANGE CORREA DOS SANTOS 49 F4549 01:08:16 01:06:55
83 1123 JESSICA DE SOUZAA NASCIMENTO 26 F2529 01:08:18 01:08:10
84 112 PATRICIA FONTOURA DE CARVALHO BRAGA 35 F3539 01:08:44 01:07:59
85 712 JOSELMA DA SILVA 46 F4549 01:08:57 01:08:51
86 1079 DILZA BASTOS SILVA 50 F5054 01:09:07 01:08:58
87 691 BEATRIZ LIZET  PONTE FLORES 31 F3034 01:09:16 01:08:42
88 78 FERNANDA DE PAULA 37 F3539 01:09:19 01:08:47
89 817 VIVIANE SOUZA DA SILVA 33 F3034 01:09:19 01:08:48
90 900 CRISTIANE DE SOUZA LIMA NASCIMENTO 34 F3034 01:09:23 01:08:56
91 48 ANA PAULA DE SOUZA PERDIGÃO 32 F3034 01:09:37 01:09:02
92 577 JACQUELINE DA SILVA VITÓRIA 47 F4549 01:09:41 01:09:19
93 549 ANDREIA CARVALHO 41 F4044 01:09:58 01:09:42
94 514 VANESSA FELICIANO CORREIA 31 F3034 01:10:34 01:10:09
95 566 GESSICA PEREIRA DE FREITAS 22 F2024 01:10:38 01:10:13
96 704 RENATA CORREIA CABRAL 38 F3539 01:10:50 01:10:11
97 188 JULIANA CESAR MENDONÇA 28 F2529 01:11:20 01:11:07
98 483 CRISTIANA FERREIRA SANTOS 33 F3034 01:11:23 01:10:47
99 695 PATRICIA DIAS BARBOSA 38 F3539 01:11:25 01:10:15
100 419 THAINA CARVALHO 5 F0019 01:11:26 01:10:34
101 352 CATIA REGINA 34 F3034 01:12:30 01:11:37
102 1048 MICHELLE BORCHETTA 26 F2529 01:12:43 01:12:15
103 665 THAYSSA SEBASTIÃO ISIDORO 27 F2529 01:13:06 01:12:33
104 680 ERIKA CONCEIÇÃO GALDINO 31 F3034 01:13:06 01:12:32
105 672 MARIA DE FATIMA GUEDES DA SILVA 31 F3034 01:14:02 01:13:28
106 38 VANESSA DOS SANTOS AMARAL 33 F3034 01:14:19 01:13:57
107 694 PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA 31 F3034 01:15:02 01:14:43
108 248 SUSIRLENE CALDEIRA DE PAIVA 37 F3539 01:15:24 01:14:20
109 557 LIVIA SIMEONE RAMOS 30 F3034 01:15:30 01:14:53
110 598 AURICELIA FREITAS DE SOUSA 39 F3539 01:15:39 01:15:25
111 565 LINDALVA PEREIRA DA SILVA FIGUEIRED 70 F6099 01:16:20 01:16:04
112 174 MARCIA DO ESPIRITO SANTO 51 F5054 01:16:22 01:15:53
113 492 ANA PAULA SANTOS MACHADO 34 F3034 01:17:23 01:17:09
114 491 ANA CAROLINA CASTRO SANTOS 24 F2024 01:17:25 01:17:11
115 1103 MARIA SALETE MARTINS DUARTE 46 F4549 01:17:32 01:17:22
116 15 ELAINE MAGALHAES DE SOUZA 43 F4044 01:18:00 01:17:25
117 140 AMANDA FONSECA DE SOUZA 26 F2529 01:18:08 01:18:00
118 199 FRANCISCA MARIA SOUSA DOS SANTOS 32 F3034 01:18:21 01:17:38
119 510 KELLY LENITA DOS SANTOS MALLQUI 29 F2529 01:18:21 01:17:38
120 1141 ROSILDA RODRIGUES DE MELO 43 F4044 01:18:22 01:17:20
121 1068 ELIZANGELA DOS SANTOS FELIPE BRITO 27 F2529 01:18:33 01:17:39
122 756 VIVIANE MODLER 39 F3539 01:18:34 01:17:36
123 1167 MARIANE RODRIGUES DA SILVA BARBOSA 20 F2024 01:18:35 01:18:34
124 291 DARLI ROCHA LOZANO 50 F5054 01:18:39 01:18:06
125 453 DIANA SOARES 32 F3034 01:18:39 01:18:10
126 164 GLAUCE NEVES CARVALHEIRA DA SILVA 43 F4044 01:18:41 01:18:10
127 281 ALINE MELLO PORTO 34 F3034 01:18:41 01:18:28
128 1101 ISADORA SIVA DE OLIVEIRA 25 F2529 01:18:47 01:18:33
129 236 JAQUELINE FERREIRA CONTI WANDERLEY 31 F3034 01:18:50 01:17:50
130 1047 ROSANGELA MONTEIRO 62 F6099 01:18:54 01:18:26
131 1096 AMANDA ALVES DA SILVA 25 F2529 01:18:55 01:18:07
132 97 TATIANA PIRES 30 F3034 01:19:27 01:19:27
133 103 GIOVANNA PACHECO GUIMARÃES 25 F2529 01:19:50 01:18:53
134 1015 DENISE DOS SANTOS BIANCHINI 28 F2529 01:20:05 01:19:12
135 197 RENATA DE SOUZA NOBRE 35 F3539 01:20:07 01:19:33
136 461 FERNANDA IGLESIAS B. GUAGLIARDI 40 F4044 01:20:07 01:19:33
137 532 NARA SANTOS SILVA 43 F4044 01:20:26 01:20:26
138 252 LECI ANDRADE FRANCISCO 59 F5559 01:20:50 01:19:26
139 909 ALESSANDRO DE BRITO CIRILO 34 F3034 01:21:39 01:20:44
140 703 RAFAELEN MEDEIROS MOURA 25 F2529 01:21:48 01:21:04
141 485 JASMIN HERNANDES MEIRELLES 46 F4549 01:22:41 01:21:37
142 677 MONIQUE DOS SANTOS PASSOS MOREIRA 34 F3034 01:22:47 01:22:05
143 357 SUZANE BARBOZA 42 F4044 01:22:48 01:21:54
144 673 THAIS RODRIGUES GUSMÃO 29 F2529 01:24:11 01:23:28
145 758 PRISCILA MACHADO DE SOUZA E CASTRO 38 F3539 01:25:09 01:24:05
146 66 BRUNA DA CONCEIÇÃO NOGUEIRA 27 F2529 01:25:10 01:24:33
147 72 TAMARA DIAS DA SILVA BARROS 18 F0019 01:25:11 01:24:34
148 1168 TEREZA AVELINO ALMEIDA 58 F5559 01:25:12 01:24:59
149 1151 MIRIAN GOMES DOS SANTOS 31 F3034 01:26:32 01:25:30
150 1176 BELARMINA RODRIGUES DA SILVA 46 F4549 01:29:41 01:29:19
151 2 SELMA DOS SANTOS AUGUSTO DE ABRE 51 F5054 01:29:51 01:29:34
152 975 MARIA JULIANA TEIXEIRA LIMA 5 F0019 01:29:51 01:29:28
153 231 CLAUDINE OLIVEIRA BASILIO DOS SANTO 38 F3539 01:30:12 01:29:00
154 1164 JOSEFA AVELINO ALMEIDA SANTANA 36 F3539 01:30:48 01:29:57
155 1173 ANTONIA IRENE DE PAULA RODRIGUES 30 F3034 01:30:51 01:30:00
156 46 VANESSA GOULART DOS SANTOS 27 F2529 01:31:35 01:30:55
157 533 GERVANILDA MENESES DA SILVA CARDOZO 46 F4549 01:32:01 01:31:26
158 416 PAULA MENDONÇA ARRUDA 40 F4044 01:32:21 01:31:33
159 1122 LUCIANA SILVA FREITAS 37 F3539 01:32:23 01:32:19
160 559 JORGENETE CARNEIRO DA CUNHA 40 F4044 01:32:27 01:31:55
161 415 MARIA ERISLANGELA FEITOSA 31 F3034 01:32:36 01:31:46
162 409 ADRIANA RIOS DE LIMA 41 F4044 01:32:44 01:31:55
163 732 JULIANA ALVES DE ALMEIDA VASCONCELO 5 F0019 01:33:12 01:31:55
164 488 CLAUDIA DAZA ANDRADE 39 F3539 01:33:26 01:32:24
165 662 RENATA BRAVO 38 F3539 01:33:55 01:33:28
166 141 CLARISSA MARIA BATISTA DOS SANTOS 23 F2024 01:33:57 01:33:57
167 902 ROSANE ESPIRITO SANTO GACES 36 F3539 01:33:57 01:31:37
168 531 RAYANNE MONTEIRO DE ANDRADE SANTOS 21 F2024 01:33:58 01:33:47
169 207 ANA CRISTINA TEIXEIRA DE SOUZA MANZ 45 F4549 01:34:29 01:33:16
170 269 CAROL POC 39 F3539 01:35:53 01:34:21
171 6 ADRIANA DE JESUS COSTA DA SILVA 35 F3539 01:36:03 01:34:48
172 62 RAQUEL TERRA SCALI SANTOS 40 F4044 01:36:04 01:34:47
173 144 BARBARA NUNES PEREIRA 30 F3034 01:36:04 01:34:26
174 454 TAMARA DE SOUZA ZÃO 23 F2024 01:36:39 01:35:26
175 457 ROSE NOVAES 37 F3539 01:38:11 01:37:18
176 468 SHEILA OLIVEIRA DE CASTRO 33 F3034 01:38:17 01:37:23
177 1145 VICENCIA RODRIGUES DE MELO 64 F6099 01:39:24 01:38:22
178 116 ARLETE QUIXABEIRA DOS SANTOS 47 F4549 01:39:30 01:38:49
179 1127 AGUIDA MIRIAN DA SILVA 48 F4549 01:39:31 01:38:11
180 446 VANESSA GOMES DE LIRA 32 F3034 01:39:35 01:38:14
181 432 LILIANE CARVALHO 33 F3034 01:41:59 01:41:10
182 348 STEFANY RODRIGUES 26 F2529 01:42:05 01:40:49
183 1 THAIS ALESSANDRA DOS SANTOS 40 F4044 01:42:19 01:40:57
184 367 JOANA SERPA DA SILVA 46 F4549 01:42:19 01:41:34
185 526 ALESSANDRA DOS SANTOS LOPES 32 F3034 01:42:28 01:41:05
186 752 JULIANA DA COSTA RIBEIRO SANTOS 28 F2529 01:42:33 01:41:09
187 757 LUCIANA RANGEL PINHEIRO 38 F3539 01:42:33 01:41:09
188 484 BARBARA COSTA DOS SANTOS 29 F2529 01:42:36 01:40:41
189 203 JENIFFER FERREIRA CARVALHO SILVA E 40 F4044 01:42:37 01:41:18
190 268 FERNANDA FREIRE 33 F3034 01:42:37 01:40:42
191 22 KELLEN CRISTINA DE ALMEIDA NERY 42 F4044 01:43:27 01:42:13
192 1074 HELOIZA HELENA MIGUEL 56 F5559 01:44:09 01:44:09
193 1099 ADELINA DE OLIVEIRA 51 F5054 01:44:18 01:44:18
194 31 LUCIANA AZEVEDO DAMASCENO 35 F3539 01:44:20 01:42:54
195 1178 JOCELIA MONTES BISPO 44 F4044 01:44:23 01:43:55
196 512 ANA CAROLINA DE ALMEIDA CAVALCANTI 32 F3034 01:46:05 01:44:38
197 513 SERGIO AUGUSTO ALMEIDA JR 36 F3539 01:46:05 01:44:38
198 520 RAQUEL SILVA DE OLIVEIRA 28 F2529 01:46:06 01:45:00
199 523 ROSEMERE MARIA DE FREITAS DA SILVA 33 F3034 01:46:07 01:45:00
200 652 DANIELLE VALERIO MAROUÇO 34 F3034 01:46:33 01:45:09
201 283 FLAVIA ADRIANE DE SOUZA 36 F3539 01:46:56 01:46:22
202 556 FERNANDA SENNA 38 F3539 01:47:47 01:47:47
203 80 ROSANA PAIVA DELVIVO 55 F5559 01:48:54 01:47:34
204 700 GIOVANA APARECIDA ANGELO MARCELLO 35 F3539 01:52:31 01:51:46
205 8 CATIA OLIVEIRA 37 F3539 01:54:25 01:54:25
206 106 MARIA APARECIDA LOPES PACHECO 49 F4549 01:54:25 01:53:26
207 151 ELIANA DE AZEVEDO PEDROZO 43 F4044 01:55:36 01:54:22
208 10 SELMA NUNES MARIELLA 49 F4549 01:55:38 01:55:38
209 1053 MIRIAM FERREIRA CARVALHO DA COSTA 56 F5559 02:00:41 02:00:38
210 406 VANESSA MENDES GASTALDELO 35 F3539 02:02:45 02:01:39
211 738 AUREA CHRISTINA OLIVEIRA SANTOS 35 F3539 02:02:50 02:01:44
212 1069 ANA PAULA SILVA DANTAS 40 F4044 02:08:19 02:08:10
213 939 MARIA ELISABETH 5 F0019 02:12:38 02:11:22
214 1035 MARIA FRANCISCO 5 F0019 02:12:39 02:11:24
215 1095 SONIA CRISTINA DO NASCIMENTO 44 F4044 02:15:43 02:15:35
216 1087 LUCIANA FIRMINO DE OLIVEIRA 40 F4044 02:15:45 02:14:30
217 1182 TEREZINHA MARIA DE ANDRADE RIBEIRO 73 F6099 02:16:10 02:16:10

MORADOR FEMININO
Colocacao Numero Atleta Idade FaixaEtaria Tempo TempoLiquido
1 705 FABIANA APARECIDA DA SILVA 37 F3539 00:47:46 00:47:45
2 708 EDNA DOS SANTOS SOUZA 46 F4549 00:49:04 00:49:01
3 1052 GABRYELLA BARBOSA DE ANDRADE 16 F0019 00:51:06 00:51:01
4 1076 STEPHANY PAULO DE MORAIS 28 F2529 00:52:39 00:52:15
5 706 ANA CRISTINA PAULINO DA SILVA 51 F5054 00:54:13 00:54:09
6 1089 MARIA NILCA DIAS SILVA 57 F5559 00:54:56 00:54:48
7 1138 LORAINE SOUZA PEREIRA 23 F2024 00:56:33 00:56:30
8 214 ALESSANDRA ALMEIDA DA SILVA 35 F3539 00:56:48 00:56:46
9 1066 MARIA JOSE CARVALHO BONFIM 40 F4044 00:56:56 00:56:40
10 1146 TATIANA ALVES NOBRE 28 F2529 00:57:04 00:56:55
11 1060 ISABELLE DA SILVA GUIMARAES 15 F0019 00:57:24 00:56:55
12 1115 BEATRIZ DA SILVA GUIMARAES 15 F0019 00:57:27 00:56:57
13 1065 LIDIANA RAFAEL DA SILVA MENDONCA 31 F3034 00:58:01 00:57:56
14 1093 LUCYENE PAULINO DA SILVA 25 F2529 00:59:13 00:59:07
15 709 ELANA PAULINO DE ANDRADE DA COSTA 33 F3034 01:00:07 01:00:00
16 1109 ALESSANDRA ANDRE SOUZA SILVA 21 F2024 01:00:45 01:00:30
17 1100 FERNANDA SILVA DE OLIVEIRA 30 F3034 01:00:47 01:00:33
18 1132 VERONICA MOURA DA SILVA 31 F3034 01:00:48 01:00:38
19 1107 ANDREIA MIRANDA LOPES 34 F3034 01:06:47 01:06:44
20 1129 ANDRESSA MAURICIO DOS SANTOS 32 F3034 01:06:51 01:06:49
21 1181 MILENA RODRIGUES DE CASTILHO 19 F0019 01:07:00 01:06:16
22 724 LUANA MARTINS DOS SANTOS 30 F3034 01:07:07 01:07:07
23 1121 ADRIANA SILVA SOUZA 44 F4044 01:08:14 01:08:06
24 1123 JESSICA DE SOUZAA NASCIMENTO 26 F2529 01:08:18 01:08:10
25 712 JOSELMA DA SILVA 46 F4549 01:08:57 01:08:51
26 1079 DILZA BASTOS SILVA 50 F5054 01:09:07 01:08:58
27 1103 MARIA SALETE MARTINS DUARTE 46 F4549 01:17:32 01:17:22
28 1141 ROSILDA RODRIGUES DE MELO 43 F4044 01:18:22 01:17:20
29 1068 ELIZANGELA DOS SANTOS FELIPE BRITO 27 F2529 01:18:33 01:17:39
30 1167 MARIANE RODRIGUES DA SILVA BARBOSA 20 F2024 01:18:35 01:18:34
31 1101 ISADORA SIVA DE OLIVEIRA 25 F2529 01:18:47 01:18:33
32 1096 AMANDA ALVES DA SILVA 25 F2529 01:18:55 01:18:07
33 1168 TEREZA AVELINO ALMEIDA 58 F5559 01:25:12 01:24:59
34 1151 MIRIAN GOMES DOS SANTOS 31 F3034 01:26:32 01:25:30
35 1176 BELARMINA RODRIGUES DA SILVA 46 F4549 01:29:41 01:29:19
36 975 MARIA JULIANA TEIXEIRA LIMA 5 F0019 01:29:51 01:29:28
37 1164 JOSEFA AVELINO ALMEIDA SANTANA 36 F3539 01:30:48 01:29:57
38 1173 ANTONIA IRENE DE PAULA RODRIGUES 30 F3034 01:30:51 01:30:00
39 1122 LUCIANA SILVA FREITAS 37 F3539 01:32:23 01:32:19
40 1145 VICENCIA RODRIGUES DE MELO 64 F6099 01:39:24 01:38:22
41 1127 AGUIDA MIRIAN DA SILVA 48 F4549 01:39:31 01:38:11
42 1074 HELOIZA HELENA MIGUEL 56 F5559 01:44:09 01:44:09
43 1099 ADELINA DE OLIVEIRA 51 F5054 01:44:18 01:44:18
44 1178 JOCELIA MONTES BISPO 44 F4044 01:44:23 01:43:55
45 1069 ANA PAULA SILVA DANTAS 40 F4044 02:08:19 02:08:10
46 1095 SONIA CRISTINA DO NASCIMENTO 44 F4044 02:15:43 02:15:35
47 1087 LUCIANA FIRMINO DE OLIVEIRA 40 F4044 02:15:45 02:14:30
48 1182 TEREZINHA MARIA DE ANDRADE RIBEIRO 73 F6099 02:16:10 02:16:10

 

MORADOR MASCULINO
Colocacao Numero Atleta Idade FaixaEtaria Tempo TempoLiquido
1 1156 WALLACE PAULINO DE PAULA 27 M2529 00:30:37 00:30:34
2 1083 ARMANDO PIRES DA SILVA 38 M3539 00:32:42 00:32:42
3 713 JULIO COSTA 33 M3034 00:32:55 00:32:55
4 716 REGIS DO CARMO DOS SANTOS 26 M2529 00:34:34 00:34:32
5 1148 GABRIEL SANTOS DA SILVA 15 M0019 00:35:02 00:35:00
6 1150 ANDERSON SILVA DO NASCIMENTO 33 M3034 00:38:01 00:38:01
7 386 DANIEL NICOLAU DE FREITAS 26 M2529 00:39:45 00:39:37
8 1140 ANTONIO MARCIO SOARES ROLIM 37 M3539 00:40:14 00:39:47
9 1108 RAFAEL INOCENCIO DE SOUZA 26 M2529 00:40:40 00:40:38
10 1149 ALQUIMEDIO LOURENCO FILHO 53 M5054 00:40:44 00:40:37
11 1153 MARCELO SOARES ROLIM 36 M3539 00:41:26 00:41:00
12 1082 JOSE CARLOS PEREIRA DUARTE 48 M4549 00:41:31 00:41:31
13 1125 JEFFERSON JORGE DE SOUZA NASCIEMNTO 17 M0019 00:42:14 00:42:11
14 1130 MARIO SERGIO ROCHA MARTINS 37 M3539 00:42:53 00:42:51
15 719 ESTEVAM AGUIAR FEITOSA 52 M5054 00:43:11 00:43:03
16 1116 ROBERIO DOS SANTOS NOGUEIRA 47 M4549 00:43:14 00:43:14
17 1067 RAFAEL SANTOS SOUZA 34 M3034 00:43:26 00:43:23
18 1070 MICHAEL STEVAN PEREIRA DOS SANTOS 22 M2024 00:43:49 00:43:45
19 1189 CLAUDIO ROBERTO DE MISQUITA 38 M3539 00:43:58 00:43:32
20 1172 THIAGO ALMEIDA CORREA LIMA 26 M2529 00:44:18 00:44:08
21 1126 CARLOS ANTONIO ROMAO CAVALCANTE 28 M2529 00:44:44 00:44:44
22 894 DANIEL ALVES TAVARES 51 M5054 00:46:16 00:46:13
23 1104 CARLOS MURILO FERNANDES DOS SANTOS 29 M2529 00:46:32 00:46:27
24 1071 FLAVIO CUSTODIO DA SILVA 28 M2529 00:46:58 00:46:55
25 1192 FRANCISCO JAVIER ABAD RICON 5 M0019 00:47:37 00:47:36
26 1064 LUCAS PEREIRA DE OLIVEIRA 16 M0019 00:47:38 00:47:21
27 1061 RICARDO DA SILVA 49 M4549 00:47:41 00:47:36
28 1124 JOSE JORGE DO NASCIMENTO 48 M4549 00:47:41 00:47:36
29 911 BRUNO SOUZA MONTEIRO 26 M2529 00:47:54 00:47:45
30 1110 EDUARDO SOARES FERRO 24 M2024 00:48:34 00:48:29
31 1119 VALDECI PEREIRA 46 M4549 00:48:58 00:48:56
32 715 SEBASTIAO LIMA DE MEDEIROS 43 M4044 00:49:05 00:49:03
33 1159 JOSE ELIAS PEREIRA DUARTE 46 M4549 00:49:35 00:49:33
34 1157 MARIO LUIZ DE SOUZA 44 M4044 00:49:54 00:49:50
35 1136 LEONARDO SANTOS DE LIMA 25 M2529 00:49:56 00:49:38
36 1143 EDUARDO DE SOUZA MARIA 31 M3034 00:51:28 00:51:28
37 1078 ARTHUR BASTOS DE  LIMA SILVA 24 M2024 00:51:50 00:51:48
38 1075 GILSON DE OLIVEIRA 31 M3034 00:52:23 00:51:58
39 1169 JOSE VALDECI DOS SANTOS DINIZ 41 M4044 00:52:39 00:52:31
40 1091 CAIO FELIPE SOARES DE SOUSA CARNEIR 16 M0019 00:52:44 00:52:34
41 1175 CAIO SILVA OLIVEIRA 19 M0019 00:52:58 00:52:48
42 914 LUIZ CLAUDIO MONTEIRO DA SILVA 55 M5559 00:53:00 00:52:51
43 1111 NELSON HENRIQUE DE ALMEIDA 45 M4549 00:53:13 00:53:04
44 1152 RAMILDO RODRIGUES DE MELO 32 M3034 00:54:32 00:53:47
45 1190 HUDSON FREIRE DA SILVA 39 M3539 00:54:40 00:54:26
46 1154 JEFFERSON BELARMINO DE FREITAS 36 M3539 00:55:29 00:55:22
47 1080 ADEMIR DE LIMA SILVA 54 M5054 00:56:07 00:55:47
48 1142 HENRIQUE RODRIGUES DE MELO 24 M2024 00:56:22 00:55:37
49 1062 PAULO ROBERTO DOS SANTOS 35 M3539 00:56:37 00:56:27
50 1139 LUIZ RICARDO SOUZA MENDONCA 39 M3539 00:56:40 00:56:22
51 1113 WALLACE MACEDO DOS SANTOS 28 M2529 00:56:41 00:56:36
52 915 LUCIENE HILARIO MEIRELES 39 M3539 00:58:01 00:58:00
53 1135 DENIS BASTOS DE LIMA 53 M5054 00:58:34 00:58:14
54 917 LEONARDO VIDAL AGUIRRE QUINONEZ 46 M4549 00:58:46 00:58:23
55 1106 PAULO ROBERTO LOPES DE CARVALHO 47 M4549 01:00:08 01:00:05
56 1131 LUCIANO BONIFACIO DA SILVA 44 M4044 01:00:49 01:00:39
57 1120 SEBASTIAO CARLOS BELO 56 M5559 01:03:34 01:02:47
58 1163 EDER SOUZA GOMES DA ROSA 33 M3034 01:08:30 01:07:39
59 1134 JORGE LUIZ DE CASTRO SILVA MARTINS 5 M0019 01:08:40 01:08:19
60 1161 EDIVALDO ANTONIO DOS SANTOS 46 M4549 01:08:55 01:08:33
61 729 THIAGO SANTANA CARVALHO DA COSTA 30 M3034 01:09:10 01:09:03
62 661 ANTÔNIO FAGNER MACIEL MESQUITA 25 M2529 01:15:11 01:14:17
63 913 ROBESPIERRE AVIDA AZEVEDO 52 M5054 01:15:36 01:13:04
64 1158 WASHINGTON CARDOSO SILVA 50 M5054 01:21:46 01:20:27
65 1057 MARIO DE ANDRADE 61 M6099 01:25:09 01:24:58
66 1183 LUIZ MARTINS PINTO 45 M4549 01:25:13 01:22:52
67 1144 RICARDO RODRIGUES DE MELO 24 M2024 01:39:31 01:39:31
68 1097 VAGNER BERNARDO DA SILVA 23 M2024 01:44:23 01:44:23

 

Nova data etapa Santa Marta 14 de novembro. Confirme sua presença

Amigos do Projeto de Braços Abertos,
informamos que a Etapa Santa Marta será realizada neste sábado dia 14/11/2015.
Solicitamos aos corredores já inscritos que confirmem a presença para garantir sua vaga no link abaixo:

http://goo.gl/forms/3iDpbBfKeu

Avise seus amigos sobre a confirmação da presença!
Todos os horários permanecem iguais, largada kids às 17:30h e largada adultos  às 20h.
Agradecemos a todos os envolvidos pelo apoio e esperamos por vocês de Braços Abertos no Santa Marta!

OBS: Não serão abertas novas vagas. Aqueles que não conseguiram se inscrever, dentro do prazo inicial, terão que esperar pela primeira etapa de 2016.